Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тариф «Сигнал» оператора Билайн: управлять «умной техникой» просто
Билайн

Тариф «Сигнал» оператора Билайн: управлять «умной техникой» просто

3 050


Высокотехнологичная техника все больше внедряется во все сферы нашей жизни. Уже недалек тот день, когда на каждой кухне будут продвинутые тостеры и кофемолки с операционной системой на борту, контролирующей ее работу. Специально для пользователей продвинутой бытовой техники и различных смарт-устройств, оператор связи Билайн подготовил специальный тариф под названием «Сигнал», который позволяет эффективно управлять современными продвинутыми бытовыми технологиями при помощи мобильных гаджетов и интернета.

О том, чем же примечателен этот тариф и как на него можно перейти, мы расскажем в этой статье.

Содержимое статьи

  • 1 Описание тарифа «Сигнал»
  • 2 Абонентская плата
  • 3 Как подключить
  • 4 Заключение

Описание тарифа «Сигнал»


Примечательно, что подключиться к тарифу «Сигнал», можно только в одном из офисов Билайн, приобретя специальный стартовый комплект. Возможности, включенные в тарифный план, позволяют не только контролировать бытовую технику, но также отслеживать устройства через GPS при помощи дополнительного программного обеспечения. Также он может эффективно использоваться в качестве средства контроля систем безопасности и счетчиков.

Тариф «Сигнал» оператора Билайн: управлять «умной техникой» просто


Абонентская плата


За использование услуг, включенных в данный тариф, взымается абонентская плата, размер которой составляет 1 рубль в день.

Стоимость вызовов:


  • Входящие – бесплатно.

  • Исходящие звонки на любые номера по всей России – 5 рублей за минуту разговора.


Стоимость СМС и MMS:


  • СМС на любой российский номер – 2 рубля.

  • MMS – 6,45 руб.


Стоимость 1 мегабайта интернет-трафика – 2 рубля.
Обратите внимание! Цены на мобильный интернет действуют по всей территории России, даже если абонент находится в роуминге. Однако, цены на интернет в международном роуминге заменяются роуминговыми ценами.




Как подключить


Первым делом нужно уяснить, что абоненты Билайн не могут взять и перейти на «Сигнал» со своего текущего тарифного плана, поскольку он закрыт для подключения стандартными методами. Поэтому, чтобы использовать возможности «Сигнала» необходимо:
  • Отправиться в ближайший офис оператора с паспортом и раскошелиться на приобретение стартового набора. Его стоимость составляет – 30 рублей.

  • После того как стартовый пакет будет приобретен, его необходимо вручную активировать (информацию об активации сим-карты можно уточнить на сайте оператора или прочитать на упаковке сим-карты).

  • Когда пакет будет активирован, необходимо пополнить баланс.


  • Вот и все. Теперь можно пользоваться всеми возможностями тарифа «Сигнал» от Билайн!

    Важно! В случае возникновения каких-либо проблем с подключением и использованием включенных в пакет услуг, вы можете позвонить по номеру 0611 и задать свой вопрос специалисту.

    Заключение


    В целом, «Сигнал» неплохой выбор для тех, кому часто приходится удаленно контролировать различные устройства с помощью смартфона или планшета.

    Настоятельно не рекомендуется использовать данный тариф как основной. Дело в том, что основное его предназначение – отправлять sms, удаленно контролировать устройства и определять их GPS-координаты. Если вам нужны выгодные условия для звонков и интернета, лучше выбрать что-то другое из большого количества предложений оператора Билайн.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК