Создать аккаунт
Главная » Билайн » Описание тарифа «Можно все» Билайн
Билайн

Описание тарифа «Можно все» Билайн

2 055


Приверженцы Билайна достаточно долгое время ждали появления безлимитного тарифного плана, который по-настоящему предоставлял бы пользователю неограниченный пакет интернет-трафика и полное отсутствие каких-либо ограничений по скорости передачи данных. И дождались.
Новый «волшебный» тарифный план от Билайна получил запоминающееся название – «Можно Все». Чем же на самом деле является этот тариф? Правда ли, что его абонентам можно действительно все? Ответы на эти и многие другие вопросы о тарифе вы найдете в этой статье.

Содержимое статьи

  • 1 Описание и стоимость подключения тарифного плана «Можно все»
  • 2 Как подключить тарифный план «Можно ВСЕ»
  • 3 Раздача мобильного интернета на тарифе «Можно ВСЕ»
  • 4 Сравнение тарифа с предложениями «Всё за 400» и «Всё за 600»
  • 5 Заключение

Описание и стоимость подключения тарифного плана «Можно все»


Услуги, включенные в тариф Можно все Билайн, предоставляются абонентам по предоплате. В стоимость абонентской платы включен безлимитный доступ к сети интернет, пакет минут для совершения звонков на номера всех регионов страны, пакет SMS-сообщений, и внутрисетевые вызовы без ограничений.

При приобретении новой симки, абонентская плата для абонентов города Москва и региона составляет 10 рублей в сутки. Однако обращаем ваше внимание на тот факт, что такая плата будет взиматься лишь на протяжении первого месяца после подключения тарифного плана. А, уже начиная со второго месяца и во все последующие месяцы, плата увеличится до 20 рублей в сутки.

Обратите внимание на следующую особенность! Если абонент переходит на рассматриваемый тариф с любого другого тарифного плана, условия предоставления услуги будут совсем другие. Так, при переходе сразу происходит списание полной абонентской платы за месяц в размере 600 рублей. В дальнейшем, абонентская плата будет составлять по 20 руб. в сутки.

А теперь рассмотрим подробнее, что нам предлагают за эти деньги:


  • Полностью безлимитный доступ к интернету через мобильные устройства – смартфон и планшет.

  • Неограниченные звонки другим абонентам Билайн по всей территории страны.

  • 250 минут для совершения звонков абонентам других сотовых операторов, которые предоставляют свои услуги связи на территории России.

  • Пакет СМС, позволяющий ежемесячно отправлять до 250 сообщение на номера абонентов вашего «домашнего» региона.


Описание тарифа «Можно все» Билайн


Таким образом, данный тарифный план в первую очередь представляет интерес для людей, которые привыкли активно использовать мобильный интернет. В том случае, если вы ищите по-настоящему выгодные тарифы для звонков и смс, вам лучше обратить внимание на другие предложения Билайн.

Важно! Обратите внимание, что стоимость подключения тарифного плана, а также квота по минутам и СМС может отличаться в зависимости от региона в котором предоставляется услуга. В рамках этой статьи мы рассматриваем условия тарифа для абонентов Московского региона. Узнать расценки для своего региона можно на сайте оператора.



Как подключить тарифный план «Можно ВСЕ»


Для подключения «Можно ВСЕ» достаточно воспользоваться одним из перечисленных ниже способов:

  • Позвонить на короткий номер 0781 и следовать инструкциям, которые вы получите.

  • Подключить тариф в личном кабинете абонента, которым можно воспользоваться как на официальном сайте компании Билайн beeline.ru, так и через фирменное приложение «Мой Билайн» для смартфона (поддерживаются платформы – Android, iOS и Windows Phone).

  • Позвонить на единый номер оператора 0611 и попросить специалиста о переводе на новый тарифный план.


Если не один из вышеперечисленных методов вас по какой-то причине не устраивает или вы еще не являетесь абонентом Билайн, подключить тарифный план можно в ближайшем салоне связи оператора.




Как отключить тариф? Ответ простой – никак. Уже подключенный тарифный план нельзя отключить. Отключение возможно только при смене тарифного плана на другой. Изучить весь список доступных тарифных планов в своем регионе можно в соответствующем разделе на сайте Билайн.

Раздача мобильного интернета на тарифе «Можно ВСЕ»


Как бы это иронично не звучало – можно далеко не все. Любители использовать свой телефон в качестве точки доступа Wi-Fi будут немного разочарованы в тарифном плане.

Так, за каждый час раздачи мобильного интернета с устройства придется заплатить 50 рублей. Также, раздачу можно подключить сразу на сутки. В этом случае, стоимость услуги обойдется в 150 рублей.

Подключить раздачу интернета с устройства можно с помощью специальных USSD-запросов:


  • На час — *157*1#.

  • На сутки — *157*24#.


Отметим, что подобные условия раздачи мобильного интернета сейчас практически у всех мобильных операторов. Если постараться, и подробно изучить информацию на специализированных форумах, можно найти множество способов обхода установленных ограничений на раздачу.

Важно! Также кроме ограничений на раздачу интернета, Билайн установил запрет на использование сим-карты не по назначению. Поэтому, для модема она не подойдет.

Сравнение тарифа с предложениями «Всё за 400» и «Всё за 600»


Описание тарифа «Можно все» Билайн


Заключение


Каким бы хорошим не был тарифный план «Можно ВСЕ», его нельзя назвать идеальным. Так, у многих пользователей наблюдается падение скорости интернета при сильной нагрузке на сеть. Кроме этого, стоит отметить, что Билайн ввел жесткие ограничения на раздачу мобильного интернета.

Однако, при всех своих явных недостатках, тариф «Можно ВСЕ» станет прекрасным выбором для тех, кто привык использовать мобильный интернет исключительно на своем смартфоне. На данный момент, это одно из самых привлекательных и интересных предложений от Билайн. К тому же, для всех новых абонентов тариф предоставляется на специальных льготных условиях.


Смотрите также:
  • Описание и способы перехода на тариф «Ноль Сомнений» от Билайн

  • Как узнать свой текущий тариф на Билайне

  • Управление «умной техникой» с помощью тарифа «Сигнал» от Билайн

  • Спецпредложение для пенсионеров «Мобильный пенсионер» Билайн


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК