Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Как подключить Гудок на Ростелеком
Тарифы и услуги

Как подключить Гудок на Ростелеком

2 603


Компания Ростелеком для своих абонентов старается быть лучшей, а также не хочет отставать от своих конкурентов по услугам. Поэтому, компания решила запустить в работу известную от других операторов функцию «Гудок».


Данная функция работает для всех абонентов мобильной связи Ростелеком совершенно бесплатно. У каждого случались такие ситуации, что мобильный телефон звонит в самое неудобнее время, когда вы заняты и не можете поднять телефон.


Но, мы, же не любим, заставлять людей ждать, в особенности, если на линии родной человек. Чтобы абоненту было веселее ждать, когда вы возьмете трубку, подключите услугу «Гудок». В том случаи, если мелодия не уместна в данной ситуации, вы можете моментально отключить услугу.


Каким образом работает услуга «Гудок» от Ростелеком


Практически у всех операторов мобильной связи работает услуга «Гудок». Функция работает очень просто. Когда к вам на мобильный телефон поступает звонок от других абонентов, вместо надоевших давно гудков, абонент слышит музыку, которую вы сами выберете и установить на свой мобильный телефон.


Ставить можно не только мелодию, известную песню, но и различные шутки и розыгрыши. Компания Ростелеком для своих абонентов предоставляет огромный список различных музыкальных стилей. Вы можете выбрать, как клубную музыку, так и другие стили, например, шансон, рок.


Как подключить Гудок на Ростелеком




Огромное количество шуток и розыгрышей для своих друзей вы также можете выбрать в каталоге мелодий от компании Ростелеком.


Все абоненты, которые подключили услугу «Гудок» от компании Ростелеком имеют возможность воспользоваться любой песней из каталога, а также менять мелодию вместо гудков хоть каждый день и совершенно бесплатно. Также компания позволяет выбор нескольких мелодий одновременно.


Как подключить услугу «Гудок»


Для того чтобы подключить мелодию вместо гудков на мобильный телефон от компании Ростелеком, следуйте инструкции:


  • Для выбора мелодии, которую вы хотите подобрать позвоните на номер 0550. Также просмотреть весь каталог мелодий можно и на официальном сайте компании.

  • Второй способ подключить услугу, на вашем сотовом телефоне наберите *151*1# и нажмите на вызов.

  • Также очень просто подключить услугу можно позвонить к оператору и оформить заявку на подключение данной услуге.

  • Вы можете посетить офис компании, где вам оператору центра обслуживания абонентов помогут вам подключить услугу.

  • Как подключить Гудок на Ростелеком


    Если пользователю нет необходимости использовать эту услугу, то он может легко ее деактивировать. Для этого достаточно обратится по номеру оператора, и попросить сотрудников компании отключить сервис.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК