Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Трансформище от МТС: формируем свой тариф самостоятельно

Трансформище от МТС: формируем свой тариф самостоятельно

1 343


Современные реалии таковы, что активному человеку мало выделенных по определенному тарифному плану минут на общение, количества лимита на sms. МТС предлагает совсем другие условия и возможности с действительно безлимитными возможностями выхода в интернет – МТС Трансформище, по аналогии с Безлимитищем от того же сотового оператора.
Давайте узнаем, что это за такое предложение, и в чем его особенности. Что предлагается оператором для абонента в рамках этого тарифа?

Содержимое статьи

  • 1 Предложения по тарифу
  • 2 Подключение и переход
  • 3 Стоимость и возможности
  • 4 Управление
  • 5 Наше мнение

Предложения по тарифу


В основном он рассчитан на пользователей смартфонов, которых не устраивает установленный лимит на ограниченное количество отведенных на общение минут. Трасформище позволяет самому клиенту определить нужное количество – это 400, 600 или 1500 мин. за месячное использование.

Интернет на устройствах действительно ничем не ограничивается, ни в дневное, ни в ночное время. Доступ к всемирной паутине возможен из любого российского региона.

Трансформище от МТС: формируем свой тариф самостоятельно


Подключение и переход


Если абоненты МТС уже давно привыкли делать переходы с одного тарифного плана на другой через личный кабинет, по USSD команде или через службу поддержки, то все это становиться недоступным клиенту, желающему использовать тарифный план Трансформище. И купить в простой торговой точке или офисе продаж МТС, тоже нельзя. Можно заказывать только через официальную страницу интернет-магазина сотового оператора по этому адресу.

Все удобно и доступно, курьер привезет вам приобретенную sim карту на следующий день. Абонент получает уникальный федеральный телефонный номер, который работает без проблем в любой точке России.

Стоимость и возможности



  • Максимальная стоимость тарифа МТС Трансформище – 1200 рублей в месяц. Идеально подойдет тем, кто просто не может жить без выхода в интернет, даже в самых глухих местах, но им просто не хочется прикупать дополнительные минуты на общение, например, по линейке Ultra. У максимальной версии предлагается 1500 минут на голосовое общение, и полностью неограниченный выход в интернет в любом доступном месте.

  • Трансформище от МТС: формируем свой тариф самостоятельно


  • Интересы пользователей со скромным достатком тоже нашли удовлетворение – за 800 рублей им будет доступен беспрерывный доступ и 600 голосовых минут на любое общение.

  • Трансформище от МТС: формируем свой тариф самостоятельно

  • За минимальной стоимостью в 650 р. стоит безлимитный, но ночной интернет, что так не хватало пользователям линейки Smart Nonstop по 500 руб. Минут вполне достаточно – 400, это намного больше, чем предлагается даже по самому крутому тарифу Smart.

  • Трансформище от МТС: формируем свой тариф самостоятельно




    Управление


    Добавить необходимое пользователю время для голосовой связи можно из личного кабинета – после внесения определенной платы минуты добавятся автоматически. Эта же опция доступна через отправку интерактивной команды *111*1135#, или приложения МОЙ МТС. Минуты изменят значение, но одновременно с клиента спишется месячный тариф, даже если у него остался неиспользованный трафик. Вот это самое обидное, на первый взгляд в новом предложении от компании.

    Можно просто оплатить потраченные минуты по стоимости 2 руб. минута, многие так и делают, чтобы оставить для пользования неиспользованный трафик по тарифу Трансформище.

    Наше мнение


    Хотим провести некоторые сравнения между предложением «Безлимитище» и «Трансформище».

    Вот, например, если вам нравится тариф Безлимитище с неограниченным объемом трафика, но вот выделенных минут категорически не хватает, и приходится постоянно доплачивать, то вы не сможете, как обычно сменить тарифный план, и перейти уже на «Трансформирще». Вам следует его закрыть, то есть заблокировать номер, и купить другую симку уже с большим трафиком и увеличенным количеством выделенных минут. Как мы уже упоминали, в рамках предложения Трансформище пользователь сам сможет подобрать для себя нужный ему вариант. И наоборот, те, кто больше использует тариф только на разговоры, не желают менять свой привычный номер. Замкнутый круг. Да, и симка не будет работать ни на модеме, ни на планшете, а только со смартфоном.

    В сети появились даже прозвища новому необычному тарифу. Кроме действительно безграничного выхода на просторы интернета по всей территории России, роуминг у него тоже без каких-либо ограничений. Таким образом, теперь можно услышать «Трансформище с роумингищем».

    Складывается такое впечатление, что Трансформище был разработан из-за пробуксовки разрекламированного Безлимитища. Технические специалисты надеялись на то, что выделенных 200-х минут явно не хватит активным абонентам, и они сразу начнут прикупать за отдельные деньги нехватку минут. Ах, нет, не вышло! Пользователи стали активно заниматься раздачей Wi-Fi сигнала через свои мобильные устройства, что как раз и не входило в планы разработчиков. Абоненту было достаточно уплатить всего 30 р. в день, и все домашние устройства могли получать бесплатный интернет без ограничений – ну это ли не праздник для тех, кто виснет в соцсетях, смотрит новинку телеиндустрии или захватывающие матчи.
    Смотрите также:
  • Обзор тарифа «Smart Безлимитище» МТС: описание, подключение, отключение


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК