Создать аккаунт
Главная » Решения проблем с телефоном » iTunes Gift Card для пользователей

iTunes Gift Card для пользователей

1 311



Что такое iTunes Gift Card


Компания Apple предоставляет своим пользователям несколько вариантов подарочных карт, которые можно использовать для разных целей. iTunes Gift Card как раз представляет собой одну из таковых карточек.


По своей сути это некий скидочный купон. Он стоит денег. Цена варьируется от 600 рублей и до более чем 6 000 рублей соответственно. Как правило, это подарочный карты, которые один пользователь дарит другому.


Предназначается iTunes Gift Card для оплаты цифровых услуг в магазинах "яблочного бренда". Так называемый iTunes Store на территории России начал работать еще в 2012 году. Собственно, примерно с того же момента и появились подарочные карты.


В настоящее время с помощью iTunes Gift Card можно выполнять следующий перечень услуг:



  • Пополнять счет в собственном аккаунте в iTunes Store;

  • Оплачивать различные покупки в App Store;

  • Приобретать книги и аудиокниги в iBooks Store;

  • Продлевать и оплачивать подписку на Apple Music;

  • Покупать фильмы и сериалы.


Таким образом можно заключить, что iTunes Gift Card - это комплексное решение. Такая карта может стать прекрасным подарком или выгодным решением для собственного пользования. С помощью нее можно облегчить продление подписок и покупку различных приложений и сервисов.




Как приобрести iTunes Gift Card


Многие пользователи Apple испытывают затруднения с тем, чтобы приобрести подарочные карты. Сделать это для начинающих пользователей действительно может быть не так просто. Особенно существенными становятся трудности, связанные с геолокацией.


Для безопасного приобретения скидочных карт можно воспользоваться вспомогательным сервисом. Например, осуществить транзакцию подобного формата можно на сайте itunesgiftcard.ru. Это специализированный ресурс, который позволяет приобретать карты такого формата.


Приобрести  iTunes Gift Card можно без особых трудностей. Достаточно лишь выбрать подходящую карту для российского аккаунта. На сайте представлены все возможные вариации. Далее необходимо нажать на кнопку "Купить" и пополнить баланс на сайте. После этого стоит выбрать количество карт и указать адрес электронной почты. На нее придет подтверждение транзакции, промокод на использование подаренной карточки.


Узнать больше можно непосредственно на самом ресурсе по ссылке, представленной выше. Там находится вся основная информация по теме.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК