Создать аккаунт
Главная » Билайн » Все о тарифе «Простой интернет» Билайн
Билайн

Все о тарифе «Простой интернет» Билайн

1 692


Если вам часто приходится находиться в сети интернет через планшет или стационарный компьютер, и вы являетесь абонентом компании Билайн, то в этом случае лучшим тарифным планом считается пакет услуг «Простой интернет». То есть это специальный тариф для тех, кто пользуется модемом для выхода в сеть интернет с планшетных или настольных компьютеров. Он очень удобен для скачивания файлов больших объемов, просмотра видео, активного общения в социальных сетях.

Содержимое статьи

  • 1 Описание
  • 2 Опция сообщений
  • 3 Способы подключения

Описание


Тариф относится к тарифным планам посуточного списания средств со счета, то есть, если клиент ничем из предложенных услуг не пользовался, то списаний не будет. Это предложение предполагает высокоскоростное соединение через мобильный модем для выхода в паутину, к тому же абоненту будут доступны и другие предложения по использованию сети 4G для соединений на большой скорости без использования опций продление и автопродление скорости.

Билайн гарантирует скоростной трафик в пределах 50-100 Мбит/сек. в сетях 4G, а при использовании технологии 3G скорость будет ограничена до 40 Мбит/сек.

Клиент оплачивает услугу только после выхода в интернет. За каждый полученный мегабайт плата составит 3, 3 рубля. После использования 20 МБ клиенту открывается неограниченный доступ в сети (временной отрезок – сутки).
В регионах Дальнего Востока стоимость может быть существенно выше, она составляет 4,95 руб. По этой услуге каждый месяц клиент получает до 2 Гб трафика с неограниченной скоростью, после исчерпания лимита скорость падает до значения 64 Кбит за секунду.




Чтобы не зависеть от лимита, можно подключить услугу «Простой интернет» из линейки Хайвей с определенным выделенным трафиком от 1 до 30 Гб по цене от 200 до 1200 рублей.

Опция сообщений


Вы можете получать и отправлять любые сообщения. За входящий поток плата не взимается, а вот за исходящие придется уплатить по 1,95 за одно послание на любой мобильный номер. А sms на международный номер обойдется в 3,45 р.

Способы подключения


Переход на тариф абсолютно бесплатный, если абонент пользовался другим вариантом тарифа. При покупке sim-карты первая абонентская плата уже будет списана.

3 варианта активации:


  • Посетить офис продаж Билайн с предъявлением удостоверения личности владельца номера.

  • На странице Личного Кабинета абонента компании – вверху страницы перейти на вкладку «Тарифы и оплата», и кликнуть кнопку «к подключению».

  • Через цифровую команду 110*600# и активировать запрос кнопкой дозвона.


Отключение происходит по той же схеме.

Стоит отметить, что если ежедневно пользоваться выходом в сеть с помощью опции «Простой интернет» и задействовать более 20 Мб, то до конца суток это будет бесплатно, и намного выгоднее по сравнению таких линеек, как, например, «Интернет на год» или «ВСЕ…».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК