Создать аккаунт
Главная » Билайн » Можно с МТС перевести деньги на Билайн: способы
Билайн

Можно с МТС перевести деньги на Билайн: способы

1 320



Можно с МТС перевести деньги на Билайн: способы
Нужно отправить деньги с МТС на Билайн? Не беспокойтесь! Многие абоненты думают, а можно ли с номера МТС перевести деньги на Билайн?


На самом деле пополнить счет в таком случае не составит труда. Просто нужно знать, как переводить средства.


Вы уже поняли, что переводить деньги между номерами сотовых операторов можно. Но какими способами это можно сделать:



  • Используя короткие запросы.

  • Применяя сообщения вида СМС.

  • Воспользовавшись официальным сайтом сотового оператора.

  • Пользуясь мобильным приложением компании.

В таком ассортименте для каждого найдется подходящий метод!


Как перевести деньги  с помощью СМС

Если вы думаете, как перевести деньги с МТС на любой другой номер, сразу же воспользуйтесь сообщениями. Этот способ не такой трудный и занимается немного времени. Для этого с вас в первую очередь требуется найти номер среди контактов, на который вы собираетесь перечислить средства. Теперь ему нужно выслать сообщение следующего вида: #перевод сумма перевода – не нужно ставить пробел.



Можно с МТС перевести деньги на Билайн: способы
Например, нужно выслать деньги с МТС на Билайн в размере 100 рублей. В таком случае сообщение выглядит таким образом:#перевод100. Отправляем СМС тому, на чей счет нужно перебросить деньги.


После этого нужно ждать, пока придет сообщение от номера 6996. В нем вы получите подробную информацию о том, что нужно делать дальше.




Вы можете пересылать небольшие суммы и очень даже приличные. За раз можно отправить не больше пяти тысяч рублей.


Если вы собрались переслать деньги с МТС на Билайн, не забывайте, что есть комиссионные, так что нужно учитывать и их. В целом за комиссию придется оплачивать четыре процента с суммы плюс десять рублей.


Как отправить деньги , используя команды

Такой мобильный перевод денег тоже не представляет собой ничего сложного. Он займет у вас совсем немного времени.


Чтобы перекинуть деньги с МТС, необходимо открыть специальное меню. Для этого нужно указать с телесистемы следующую команду:*115#. После этого на экране появится несколько предложений, вам же нужно нажать на «Легкий платеж» — уже ясно, что оплатить средства будет просто. Среди множества пунктов выбираем «Мобильный телефон». После нажатия всплывет поле – вам нужно его заполнить.



Этого недостаточно, чтобы положить какую-либо сумму деньги на с МТС на Билайн. Нужно ждать сообщения от сотового оператора. Когда придет СМС с 6996, вам необходимо ответить – таким образом вы подтверждаете, что хотите перенести средства на другой счёт.


Такой способ пополнений тоже содержит комиссии, которые могут составлять от четырех процентов до десяти. В любом случае комиссия будет не меньше десяти рублей и в точности зависит от перечисляемой суммы.


Как перевести деньги с помощью специальной программы

Команда и сообщения – это легко, но есть более простой способ. Но для начала вам нужно скачать приложение «Легкий платеж» — загрузка программы возможна для сотовых телефонов и планшетов. В таком случае перечисление средств происходит почти мгновенно.


Если думаете, как перевести деньги удобно и «без заморочек», это лучший способ.


Как перевести деньги другими способами

Также вы можете воспользоваться официальным сайтом компании. Но для этого в первую очередь нужно зарегистрироваться на нем или, если аккаунт уже есть, просто авторизоваться. Как перевести оплачиваемую сумму: перейдите в раздел услуг, далее «Билайн» и переход в «Мобильный телефон». После этого укажите соответствующую информацию и переведите деньги.


Некоторые полагают, что переводы с одного номера на другой – хлопотное дело, за которое лучше просто не браться. На самом же деле это довольно просто – нужно только знать некоторые нюансы!


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК