Создать аккаунт
Главная » Билайн » Билайн подарит бронзовые номера
Билайн

Билайн подарит бронзовые номера

715


С начала года мобильный оператор Билайн решил запустить акцию по выдаче так называемых бронзовых номеров. Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно будет перейти на один из целевых тарифных планов.

Бронзовые номера – это комбинация цифр, которая имеет достаточно красивое окончание, с запоминающимся сочетанием. Традиционная стоимость подобных номеров стартует от одной тысячи рублей. Но, теперь каждый желающий может получить такой бонус, просто перейдя на нужный тариф.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно будет прийти в любой офис мобильного оператора Билайн и перейти на акционный тарифный план или заново подключиться на него. После этого нужно будет пополнить пакет на минимум две сотни рублей. В акционном предложении могут принимать участие абоненты Всё 2, 3, 4, 5 и Всё в одном 2, 3, 4. Действовать специальное продолжение будет только до десятого марта, поэтому желающим стоит поспешить перейти на вышеперечисленные тарифы. Количество подарочных номеров ограничено. При походе в офис обязательно возьмите с собой паспорт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК