Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тарифы Билайн » Меняем тариф на Билайн: подробная инструкция
Тарифы Билайн

Меняем тариф на Билайн: подробная инструкция

1 176



Меняем тариф на Билайн: подробная инструкция
Мобильные операторы постоянно совершенствуют линейку своих тарифов, предлагая абонентам новые условия предоставления связи. Давайте посмотрим, как поменять тариф на Билайне, чтобы пользоваться услугами этого провайдера стало удобнее и дешевле.


Прежде чем менять тарифный план, еще раз проверьте, каким вы пользуетесь в данный момент. Для этого наберите команду «*110*05#» – отчет придет в сообщении.


Если вы убедитесь, что имеющийся пакет услуг вас не устраивает, и есть более выгодное предложение, можно переходить к изменению тарифа.


Офис Билайн

Если вы хотите не только поменять тариф, но и заодно узнать о нём больше информации, то лучше сразу придти в офис Билайн и обратиться к специалистам. При себе нужно иметь паспорт или доверенность, если вы не являетесь владельцем номера, а только представляете его интересы.


Телефон

Порядок использования мобильного телефона для изменения тарифа зависит от выбранной системы расчетов:

Меняем тариф на Билайн: подробная инструкция



  • Если у вас постоплатная система, то изменить тариф можно с помощью звонка по номеру 8 800 700 0611 или 0611. Будьте готовы назвать специалисту паспортные данные, закрепленные в договоре с провайдером.

  • При использовании предоплатной системы расчетов изменить тариф путем отправки USSD-запросов, указанных в описании тарифа.



Все команды лучше смотреть на сайте Билайн, так как они могут меняться.




Интернет

Наиболее удобный и наглядный способ выбора и изменения тарифного плана – использование личного кабинета абонента на сайте Билайн. Для авторизации в нем необходимо получить на свой номер пароль.


После авторизации в Личном кабинете вам станут доступны все функции по управлению тарифным планом, включая его изменение и добавление различных опций.

Меняем тариф на Билайн: подробная инструкция


Особенности изменения тарифа

Указанные выше инструкции являются общим руководством по смене тарифного плана, однако бывают случаи, когда эта процедура требует выполнения дополнительных действий:


Помните, что при выборе нового тарифа может измениться список подключенных услуг. В силу технических причин некоторые из них могут быть отключены, поэтому обязательно проверьте список действующих опций.


Если вы представитель организации, использующей корпоративный тариф Билайн, то для изменения условий предоставления услуг связи вам необходимо явиться в офис обслуживания с пакетом документов:



  • Зафиксированной на фирменном бланке организации просьбой о смене тарифа.

  • Заверенной доверенностью о предоставлении вам полномочий выступать от лица организации.

  • Паспортом.

При изменении номера с городского на федеральный (если это предусмотрено условиями тарифного плана) абонент должен отправить заявление в письменной форме на e-mail, который указан в контактах на сайте Билайн. В обратной ситуации, когда номер меняется с федерального на городской, необходимо личное обращение абонента в офис обслуживания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК