Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Доверительный платеж Билайн: как взять деньги в долг
Услуги Билайн

Доверительный платеж Билайн: как взять деньги в долг

2 384



Доверительный платеж Билайн: как взять деньги в долг
Если у вас вот-вот на счету закончатся деньги, а быть на связи необходимо, прочитайте эту статью с подробным руководством к действию. Первым делом проверьте баланс. На счету не должно быть меньше 30 рублей, SIM-карта должна использоваться три месяца как минимум — это обязательные условия платежа.


Получение доверительного платежа при помощи коротких команд

Чтобы узнать, какая сумма вам доступна, наберите *141*7# и нажмите кнопку вызова. Минимальная доступная сумма — 50 рублей, максимальная — 450. Величина доверительного платежа зависит от ежемесячных трат на связь (если вы тратите в месяц меньше 50 рублей, услугу могут вообще не подключить).


Если вас устраивает сумма, подключайте услугу командой *141#. Через несколько секунд обещанный платеж билайн будет активирован, деньги появятся на счету.


Подключение услуги с помощью SMS-кода

Если вы хотите получить деньги в долг на билайне при помощи кода из SMS, зайдите на сайт оператора, выберите пункт основного меню «Частным лицам», перейдите в подпункт «Мобильный Билайн». В выпадающем списке найдите «Услуги».





Доверительный платеж Билайн: как взять деньги в долг


Затем укажите при помощи ползунка, сколько вы тратите в месяц на сотовую связь. Обязательно отмечайте реальные цифры — если попытаетесь обмануть, номер просто-напросто заблокируют, причём автоматически.


Следующее действие: нажмите на кнопку «Подключить» внизу страницы.






Доверительный платеж Билайн: как взять деньги в долг


Появится вот такое окно. Введите номер телефона в нужное поле. Если он написан верно, появится кнопка «Получить код подключения услуги». Нажмите, и вам вышлют код для активации обещанного платежа.



Доверительный платеж Билайн: как взять деньги в долг
Когда SMS с кодом пришло, введите его в поле под номером. Если он верен, под полем высветится кнопка «Подтвердить получение услуги». Нажмите на неё.


Если код верен, появится извещение о том, что платёж успешно совершён.


Обратите внимание

Услуга работает в течение трёх дней. Если за это время не погасить долг (для этого нужно внести сумму, которая больше запрошенного платежа), номер будет блокирован. Повторно доверительный платеж получить нельзя — сначала нужно расплатиться за тот, который действует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК