Создать аккаунт
Главная » Дом.ру » Дом.ру тариф «Конструктор»: больше возможностей в мире телекоммуникаций и связи
Дом.ру

Дом.ру тариф «Конструктор»: больше возможностей в мире телекоммуникаций и связи

1 868


Дом.ру тариф «Конструктор»: больше возможностей в мире телекоммуникаций и связи

Дом.ру радует своих клиентов постоянным обновлением тарифов. 1 февраля, появилось уникальное предложение под названием «Конструктор».


Теперь каждый может подобрать оптимальный пакет услуг на свой вкус. Формирование индивидуальных наборов каналов, телефонной связи и интернета, можно менять в любое время.


Что собой представляет предложение

Предлагаемый пакет услуг состоит из пяти возможностей. Его стоимость 600 рублей в месяц. В стандартные настройки включено 30 каналов и интернет скоростью до 30 Мбит/с. Оставшиеся три даются на выбор. Есть возможность подключить любой из 18 мини-пакетов, каждый их которых сформирован в категорию. Две опции скорости увеличивают интернет до 30 Мбит/с. Каждая выбранная дополнительная услуга оплачивается в размере 50 рублей. Управлять настройками тарифа можно в личном кабинете на сайте дом.ру, внесенные изменения быстро активируются и вступают в силу.


Структурно тариф  «конструктор» состоит из пяти кубиков, включающих в себя все необходимые настройки. Основные – установленные первоначальным подключением и дополнительными – на выбор пользователя в любой момент. Изменяя количество подключенных кубиков, размер абонентской платы будет начисляться за дни пользования услугой.


Дом.ру тариф «Конструктор»: больше возможностей в мире телекоммуникаций и связи


Компания создала пакет, чтобы полностью удовлетворить потребности клиента. При разработке предложения был проведен детальный опрос, проводились исследований и привлекались фокус-группы. Полгода непрерывной работы ста сотрудников принесли свои плоды. С вступлением в силу тарифа осуществились пожелания пользователей самостоятельно менять количество каналов, скорость интернета и платить только за выбранные направления. Многие клиенты уже успели воспользоваться и оценить преимущества разработки Дом.ру.


Компания занимает лидирующее место на рынке по предоставлению телекоммуникационных услуг и первой предложила одновременное подключение двух-трех услуг, включенных в состав единого договора. Такой подход стал прорывом для компании, сделал ее популярной и востребованной. Исключением не стал и тариф «конструктор», усиленно применяемый пользователями.


Преимущества выбора тарифа

Возможность воспользоваться нестандартным тарифом получило 56 городов. Необычный способ подключения обычных услуг привел в восторг многих пользователей. Большинство операторов предлагают услуги по фиксированным условиям, для изменения которых необходимы определенные затраты времени. Дом.ру отличился и подарил каждому, кто подключен к сети, самостоятельно контролировать все условия. Пользователь выстраивает структуру пакета, в соответствии со своими потребностями, а не оплачивает стандартные настройки, которыми не пользуется.




Дом.ру тариф «Конструктор»: больше возможностей в мире телекоммуникаций и связи


К самому важному преимуществу пакета относится свобода выбора. Клиент больше не будет переплачивать за высокую скорость интернета и сотни каналов, которые не смотрел. Формирую пакет, можно учесть пожелания всех членов семьи, удовлетворив потребности каждого. Для подрастающих детишек выбирают детские каналы с множеством развивающих программ и мультфильмов. Для тех, кто не может жить без спортивных трансляций, подойдет мини-пакет спортивный. Самые популярные пакеты «кино» и «сериалы» порадуют каждого. В них собрано оптимальное количество каналов, позволяющее выбрать для просмотра достойный фильм.




Как подключить тариф «конструктор»

Дом.ру создал упрощенную систему, управлять которой может каждый клиент. Достаточно выполнить несколько последовательных шагов, после которых настройки вступают в силу. Подключение тарифа предусматривает:



  • В поисковый запрос необходимо ввести дом.ру, после чего выбрать действующую страницу. Оказавшись на сайте компании, система предложит варианту действующие в городе пользователя. Выбор города в случае ошибки, осуществляется самостоятельно.

  • Следующий шаг – выбор «конструктора». Его можно найти в пакетах услуг или кликнув по баннеру «Online exclusive». После этого появляется личный пульт управления тарифами и количеством услуг.

  • В начале выбора пакета, клиенту будет предложена помощь в виде электронного помощника. Это ускорит процесс установки и поможет с легкостью со всем разобраться. Продвинутые пользователи чаще всего отказываются от подсказок.

  • Самая интересная часть – выбор «кубиков». Если в доме есть ребенок, очень кстати будет один из каналов «детский», для любителей музыки – «музыка». А может клиент обожает путешествия и ему трудно представить свою жизнь без интересной информации о странах, городах и их культурах. Тогда канал «Путешествия» — именно то, что нужно. Выбор велик и найти нужное не составит проблемы.

  • На пятом этапе создается пакет. После тщательного выбора и сборки всех нужных услуг, необходимо нажать на кнопку «создать пакет». После этого появляется заявка на подключение. В ней необходимо указать информацию о личности, адрес проживания и телефон для связи с клиентом.
    Дом.ру тариф «Конструктор»: больше возможностей в мире телекоммуникаций и связи


При возникновении вопросов или необходимости в дополнительной консультации всегда можно связаться с онлайн-консультантом. Он поможет решить все технические вопросы и в случае необходимости, оформит заявку на подключение.


5 распространенных вопросов о тарифе

С появлением тарифа, возникло множество вопросов, самыми распространенными из них стали:



  • В чем отличие «Конструктора» от других тарифов?

  • Какие у него преимущества?

  • Предоставляется ли Дом.ру оборудование и на каких условиях?

  • Как подключить тариф?

  • Где найти информацию о подключении?

Новый тарифный план позволяет подключить все необходимые услуги оригинальным и непривычным способом. Стандартные тарифы давно надоели пользователям. К тому же, они не удовлетворяли все потребности в просмотре нужных каналов. Конструктор отличается свободным и большим выбором возможностей. Состоя из пяти своеобразных кубиков, он включает в себя 2 основных пакета и дает возможность выбора трех оставшихся. Изменять составляющие можно в любое удобное время. Оплата осуществляется только за дни пользования.


Преимущества тарифа в возможности огромного выбора пакетов и самостоятельности изменения всех условий. Теперь пользователь сам решает, что ему нужно в пакете, а что нет. Любые каналы могут быть добавлены или устранены из пакета.


Аренда оборудования для просмотра TV бесплатная. Установить Wi-Fi роутер можно всего за 500 рублей, при этом оплата в месяц – 10 рублей. Подключить тариф может каждый пользователь, имеющий подключение к сети Дом.ру и зарегистрированный на сайте. Все подробности о подключении и дополнительных возможностях можно найти на официальном сайте компании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК