Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как продлить трафик на мегафоне: увеличение на сутки или на месяц
Мегафон

Как продлить трафик на мегафоне: увеличение на сутки или на месяц

1 348



Как продлить трафик на мегафоне: увеличение на сутки или на месяц
Хороший и беспрепятственный доступ к сети является для многих потребителей определяющим критерием при выборе сотового оператора.


Компания Мегафон готова предоставлять услугу неограниченного доступа к сети, но в данном случае подразумевается ряд условий: после применения определенного количества трафика наблюдается снижение скорости, поэтому актуальным становится вопрос о том, как продлить трафик на мегафоне.


Продление интернета на сутки

Рассматривая вопрос, как продлить интернет на мегафоне, стоит отметить, что необязательно переплачивать за месяц, если сеть вам нужна на сутки. Для применения этой опции можно воспользоваться простыми действиями, лишь активировав опцию «продлить скорость», стоимость – 19 рублей.


Но важно понимать, что дополнительный трафик будет действенным только до 24 текущих часов, а после полуночи абонентская плата спишется, и в доступ поступит стандартный тариф, в котором подразумевается привычный лимит.


Если вас интересует вопрос, как продлить скорость интернета на мегафоне, стоит отметить, что есть возможность применения одновременно нескольких способов:



  • командное номерное значение *925*3# и нажатие кнопки «вызов»;

  • отправка текстового формата сообщения на номер 000105906 с содержанием цифры (1), только скобки не нужны;

  • активация услуги, позволяющей продлить скорость мегафон, посредством персонального кабинета, для этого придется обеспечить подтверждение факта подключения опции, а также восстановление скорости доступа.




Как продлить трафик на мегафоне: увеличение на сутки или на месяц
Если вы пользователь сети мегафон, как продлить трафик – у вас больше не возникнет такого вопроса. Вы сможете сделать продление на 1 Гб, а также на 5 Гб, в зависимости от персональных условий и своих собственных пожеланий.


Продление трафика на месячный период

Сам оператор в рамках данной ситуации предлагает использование двух механизмов (алгоритмов) действия, посредством которых обеспечивается продление на месяц. Для того чтобы увеличить скоростной показатель на модеме мегафон, необходимо следовать специальному налаженному алгоритму операций, и в результате абоненту владельцу 4G модема – будет предоставлен дополнительный гигабайт трафика после процесса активации определенного вида услуги.


Для этого достаточно применить один из проверенных практических методов.





  • Чтобы пользоваться закончившимся трафиком дальше, можно задать соответствующую команду по номеру *370*1*1# и отправить с телефона.

  • Необходимо также рассмотреть еще один метод, который позволит получить дополнительный интернет: взять лишний ГИГ можно посредством отправки единицы на номерное значение 05009061.

  • Рассматривая вопрос о том, как увеличить скорость интернета, когда закончатся метры ежемесячного получаемого трафика, стоит обратить внимание на активации опции в рамках личного кабинета.

  • Итак, все достаточно просто, для этого необходимо воспользоваться специальной опцией «интернет экстра 1 Гб». Когда продлевают трафик, предлагается воспользоваться одним из действенных способов:



    • отправить запрос на комбинацию *105*518#

    • применить подключение посредством личного кабинета.

    Чтобы сделать продление за один шаг одним действием, и повысить количество интернета, необходимо следовать всем инструкциям и иметь на балансе определенную сумму денежных средств. По итогу происходит увеличение, и вы получаете дополнительные гигабайты.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК