Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Услуги Мегафон » Личный секретарь Мегафон: как подключить и отключить, стоимость услуги
Услуги Мегафон

Личный секретарь Мегафон: как подключить и отключить, стоимость услуги

2 634



Личный секретарь Мегафон: как подключить и отключить, стоимость услуги
Мегафон на протяжении нескольких лет, радует своих абонентов действительно полезными и выгодными услугами и тарифами, конечно, на радость абонентам, все возможности выгодные по цене.


Хорошим примером является услуга «Личный секретарь», которую предлагает кампания на протяжении длительного времени. Отлично подходит для людей очень занятых, а также для тех, кто занимается своим делом.


Что представляет собой услуга

Услуга под названием «Личный секретарь» представляет собой возможность управлять входящими звонками. Компания Мегафон дает возможность своим абонентам самим распоряжаться входящими звонками. Если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили звонки с 23.00 до 6.00, то есть услуга, которая автоматически отбивает звонок на Ваш номер. При чем, время, в которое абонент не хочет получать звонки, он устанавливает лично. Еще есть возможность переадресовывать звонки. Например: до 18.00 Вы готовы принимать все звонки, касающиеся работы, а после – только от семьи. Об этом позаботился Мегафон и включил такую возможность в услугу «Личный секретарь». Еще одна возможность, которую предлагает данный оператор – это звуковая заставка вместо гудков. Особенность заключается в том, что коллеги слышат одно приветствие перед соединением, а семья другое. Конечно, звуковую заставку абонент может записать сам.


Подключение




Личный секретарь Мегафон: как подключить и отключить, стоимость услуги
Чтобы подключить услугу «Личный секретарь» не обязательно идти в салон, хотя и там Вам помогут это сделать. Можно зайти на сайт Мегафона, набрав свой личный номер в специальном окне, от абонента потребуется пароль. По телефону *105*00# гудок, возможно, получить данный пароль. Стоит отметить, что услуга «Личный секретарь» совместима с другими услугами, который предоставляет оператор Мегафон, за исключением следующих: «Ваш новый номер» и «Кто звонил+». Если у Вас на номере подключены эти услуги, то при подключении «Личный секретарь» они автоматически снимаются с Вашего номера.



Особенности

Чтобы подключить все возможности, которые предоставляет Мегафон в данной услуге, стоит изучить особенности подключения. К примеру: чтобы подключить переадресацию звонков, надо зайти на сайт услуг Мегафона и указать номер, на который Вы желаете переадресовывать свои звонки. Есть определённый ряд критерий, по которым можно переадресовывать звонки и SMS:



  • Настройка по переадресации всех входящих звонков и SMS только от определенных номеров;

  • Входящие вызовы и все SMS можно переадресовывать на несколько номеров одновременно;

  • Есть возможность переадресовывать звонки по графику (можно составить лично);

  • Звуковое сообщение, которое будет играть, пока не переадресуется абонент на другой номер.


Личный секретарь Мегафон: как подключить и отключить, стоимость услуги
Если абонент позвонит по номеру 0020, то он сможет записать голосовое обращение или музыкальную заставку, которая будет играть для номера, который будет вскоре переадресован или отбит. Так же это можно сделать на сайте Мегафона.


Предоставленная возможность убирать номера в Черный список, осуществляется по номеру 0020 и на сайте. Если Вы решили добавить абонента в черный список через сайт, то достаточно выбрать команду «Отклонить», а если обращаться по номеру 0020, то с мобильного телефона отправляется SMS-команда с номером абонента в формате +7 9xx xxx xx xx. Очень важно знать, что если добавлять в черный список определенный номер через сайт, то блокируются не только звонки, то и SMS сообщения, а если по номеру 0020, то блокируются только входящие звонки.


Стоимость услуги

Что касается оплаты, безусловно, Мегафон радует своих пользователей доступной ценой. Если рассматривать услугу «Личный секретарь», то стоит сказать, что все возможности имеют разную цену. Абонентская плата, которая списывается при подключении и после чего первого числа каждого месяца, составляет 15 рублей. Если говорить о переадресации, то оплата производится по тарифному плану. А именно: переадресованные SMS и вызовы оплачиваются строго по тарифным планам исходящего вызова на номер переадресации. Точно так же оплачивается услуга черный список. А запись персонального приветствия стоит 0,95 рублей в минуту.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК