Создать аккаунт
Главная » МТС » Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.
МТС

Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.

1 190


Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.

Если деньги на балансе закончились или телефона нет под рукой, когда нужно срочно отправить сообщение абоненту МТС, то решить эту проблему поможет ряд интернет-сервисов, позволяющих бесплатно отправлять SMS с компьютера.


Сайт МТС

Наиболее безопасным способом отправки бесплатных сообщений является использование сайта МТС, где под выполнение этой операции выделена специальная страничка.



  • Откройте сайт МТС.

  • Перейдите на вкладку «Мобильная связь» и выберите раздел «Обмен сообщениями».

  • Раскройте меню «SMS» и в поле «Возможности» найдите ссылку «Отправка с сайта».

Отправлять сообщения с сайта могут только абоненты МТС. В форме для отправки SMS вам необходимо указать свой номер, на который придет код подтверждения, телефон абонента и текст послания. Подтвердив, что вы не робот, нажмите «Далее», чтобы сервис отправил SMS на указанный номер.

Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.


Сообщение будет отправлено от вашего имени, при этом тарифицироваться оно не будет, то есть вы ничего не заплатите. Длина послания ограничена, так что старайтесь как можно короче сформулировать свою мысль в одном SMS.


Личный кабинет

Другой вариант — воспользоваться личным кабинетом абонента МТС. После авторизации в интернет-помощнике пролистните страницу вниз: слева должна быть форма отправки сообщения, в которой вы должны указать номер получателя и текст сообщения.

Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.




Отправленные SMS тарифицируются согласно вашему тарифному плану. При этом получатель не увидит, что сообщение отправлено через интернет: в поле «Отправитель» будет указан ваш номер.




Программа МТС

В разделе «SMS» на сайте МТС есть еще одно официальное решение для отправки сообщений, выполненное в виде клиента на компьютер. Программа называется «SMS/MMS с компьютера» и распространяется бесплатно в виде инсталляционного файла, запакованного в архив размером меньше 6 Мб.


Для работы клиента требуется служебная программа Microsoft AppLocale, которая автоматически установится при инсталляции приложения для обмена сообщениями. После окончания установки программы необходимо перезагрузить компьютер.

Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.


Для начала работы с клиентом необходимо зарегистрироваться в системе:



  • Наберите на телефоне запрос *111*31#.

  • Впишите в окне программы полученный регистрационный код.

  • Укажите свой номер телефона.

После авторизации на сервисе вы получите доступ к форме отправки сообщений и сможете пересылать объемные послания с компьютера. Стоимость отправки SMS — 1 рубль для всех тарифных планов и в роуминге.


Специальные сервисы и утилиты

В интернете можно найти много утилит и сайтов, предлагающих услугу отправки сообщений на номера любых операторов. Некоторые из этих сервисов полностью бесплатны, другие предоставляют ограниченное число сообщений, а затем требуют приобрести аккаунт.

Бесплатная отправка сообщений через интернет на номера МТС.


Однако пользоваться подобными услугами нужно с большой осторожностью. Нельзя быть уверенным, что ваши сообщения не будут использоваться в чьих-то интересах. Часто указанные на таких сервисах номера становятся жертвами рекламных рассылок, поэтому лучше не рисковать и пользоваться официальными инструментами МТС.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК