Создать аккаунт
Главная » МТС » БИТ Смарт от МТС - отключение, подключение и описание услуги БИТ Smart МТС
МТС

БИТ Смарт от МТС - отключение, подключение и описание услуги БИТ Smart МТС

1 443


Ежедневно в компанию МТС приходят люди и подключают себе недорогой интернет. И среди новых пользователей особенной популярностью пользуется услуга «Бит Smart». Сейчас уже трудно представить жизнь, без интернета, поэтому МТС всегда на шаг впереди и идет на встречу клиентам!



БИТ Смарт от МТС - отключение, подключение и описание услуги БИТ Smart МТС


Кто и как пользуется интернетом не имеет значение, имеет значение только то, что он вам необходим. Сегодня мы подробно рассмотрим данную услугу и рассмотрим все плюсы и минусы опции.


Услугу Бит Смарт можно подключить не для всех тарифных планов, а только для «Рэд Энерджи», «Твоя страна» и «Супер МТС». Если у вас подключен другой тариф — нужно подключить один из трех перечисленных тарифных планов. После активации одного из трех тарифов, вы сможете использовать интернет в течение 15 дней без оплаты.



Но по истечению срока в 15 дней, система МТС проанализирует ваш потребляемый трафик и сама назначит услугу «Бит Смарт» или «СуперБит Смарт». Как определяет МТС какую услугу вам подключить? Все просто — если абонент превысил лимит в 150 МБ (в тестовый, бесплатный период) — еему подключается «СуперБит Смарт», если менее 150 МБ — «Бит Смарта».


Но также как и везде, в любой услуге есть ограничения и особые условия. В домашнем регионе ежесуточно вам доступно лишь 75 МБ без ограничений по скорости, после превышения лимита скорость падает до 64 Кб. Ограничение сбрасывается только после 03:00.




И самое главное условие — роуминг! За пределами домашнего региона действует роуминг. Что это значит — весь мобильный трафик будет считаться по базовым условиям вашего тарифа!



Как подключить бит смарт на мтс



БИТ Смарт от МТС - отключение, подключение и описание услуги БИТ Smart МТС


Подключение происходит автоматически, при переходе на один из трех тарифов — «Рэд Энерджи», «Твоя страна» и «Супер МТС».


Как отключить бит смарт на мтс


Для деактивации услуги, вы можете использовать ussd-команду — *111*8649#. Второй способ отключения услуги — СМС на номер 111, текст сообщения — 8649. Деактивация услуги происходит в течение суток.


Также стоит отметить, что при исчерпании вашего дневного лимита вам поступит автоматическое сообщение о достижении лимита! А самое главное — Бит Smart будет экономить ваши деньги!


Стоимость использования услуги


Оплата составляет 8 рублей в сутки, списывается ежедневно. Если вы только подключили один их трех тарифов, первые 15 дней использования предоставляются бесплатно. С 16 дня использования — с вам начнут списывать абонентскую плату.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК