Создать аккаунт
Главная » МТС » Номер справочной службы МТС
МТС

Номер справочной службы МТС

1 192


Во время использования сим-карты возникают ситуации, когда необходимо получить информацию в справочной службе сотового оператора. Это возникает не так часто, поэтому многие абоненты не знают о том, какие номера есть у их сотового оператора.


Также возникаю вопросы как совершить звонок своему оператору с других номеров (городской или другой оператор связи).


Данная статья поможет пользователям мобильного оператора МТС узнать контактные телефоны справочной службы, чтобы в любой необходимой ситуации можно было узнать ответ на интересующий вопрос касательно услуг связи.


Как позвонить в техподдержку МТС Россия



Номер справочной службы МТС

Абонентам в Российской Федерации предоставлено несколько вариантов, по которым можно дозвониться в службу поддержки. Основной номер информационно-справочной службы – это 0890.



Дозвонившись по этому телефону, стоит следовать голосовым подсказкам, чтобы началось «живое» общение со специалистом МТС. Также, в каждом регионе есть свои номера для абонентской поддержки.


На официальном сайте сотового оператора можно найти название своего региона, а рядом с ним и необходимый телефон.


Помимо этого, те пользователи сети, которые не имеют возможности совершить звонок, используя свою сим-карту, либо другого пользователя своего оператора, есть другой вариант.


В случае необходимости можно позвонить на 88002500890. Этим телефоном можно воспользоваться как с городского стационарного устройства, так и пользователю другой мобильной сети.



А для тех клиентов, которые находятся за границей и используют услугу роуминга, можно позвонить на +74957660166. Это универсальный телефон, который доступен в международном роуминге.


Как соединиться со справочной МТС с мобильного


Для того, чтобы связаться с работником справочной службы компании МТС, следует произвести ряд манипуляций. Вначале на мобильном устройстве наберите номер 0890. После того, как произошло соединение, необходимо сначала нажать 2 на клавиатуре телефона, потом цифру 0.


Но стоит помнить о том, что большое количество пользователей обслуживает малое количество специалистов МТС. В связи с этим, необходимо быть терпеливыми, чтобы дождаться «живого» общения с оператором.


По словам тех, что уже совершал такие звонки, время ожидание может быть разным, иногда ожидание достигает до получаса.


В некоторых ситуациях бывает необходимо осуществить звонок в справочную службу МТС с городского номера. Для того, чтобы дозвониться в необходимую службу со своего номера своему оператору сотовой связи есть несколько вариантов.


А что же делать, когда возникли проблемы с вашим мобильным устройством, а другого гаджета нет под рукой?


Для решения такой проблемы необходим многими забытый городской телефон. Данное стационарное устройство легко и без перебоя со связью поможет дозвониться в службу поддержки абонентов.





Чтобы осуществить звонок с городского телефона существует следующий контактный телефон: 88002500890. После того, как цифры на стационарном телефоне будут набраны, необходим дождаться соединения, а после побеседовать с сотрудником компании.



Если рядом нет городского телефона или телефонной будки, то можно сделать звонок в справочную службу МТС с других операторов. Чтобы его осуществить, также стоит набрать на мобильном устройстве 88002500890.



Номер справочной службы МТС


Этот универсальный номер позволит абонентам получить качественную консультационную помощь от сотрудников своего мобильного оператора. Специалисты компании всегда помогут дать ответы на технические вопросы, которые возникли в процессе использования сети.


Данный единый федеральный номер дает возможность абонентам решать проблемы в различных ситуациях, будь то контроль списания средств с баланса, либо управление подключенных услуг и подписок, а также иные вопросы, которые могут возникну при эксплуатации сим-карты.



Как позвонить в техподдержку МТС Украина



Для того, чтобы связаться с сотрудником службы поддержки МТС, достаточно просто набрать 111 с любого мобильного устройства. Этот номер универсален для все абонентов мобильной сети, необходимо только вначале следовать голосовым подсказкам, которые помогут перейти на нужный раздел, в котором можно получить необходимую информацию или в последствии обратиться за помощью к сотруднику компании.



Для этого сначала нужно выбрать раздел с интересующей информацией, а потом на клавиатуре мобильного устройства зажать кнопку 0, после чего следует ожидать соединение с сотрудником технической поддержки.


Также есть номер контакт-центра 0800400000, им воспользоваться может любой человек, имеющий мобильный телефон сотового оператора Украины. Данная горячая линия работает круглосуточно, что дает возможность всем желающим обратиться за помощью.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК