Создать аккаунт
Главная » МТС » Как снять деньги с телефона МТС наличными: со счета, с номера
МТС

Как снять деньги с телефона МТС наличными: со счета, с номера

2 229



Как снять деньги с телефона МТС наличными: со счета, с номера
На счету мобильника у многих зачастую остается некоторая сумма денег, которую хотелось бы снять. Можно «провернуть» такую операцию? Конечно, и не одним способом.


В этой статье рассмотрим несколько способов, как снять деньги с телефона МТС наличными: в офисе; трансфертом; мгновенным переводом; через текстовое сообщение; отправив некоторую сумму на карточку банка.


Как снять средства в офисе

Никто не застрахован от случайностей: некоторые пользователи не специально отправляют себе на счета телефона большую сумму денег, нажав лишнюю цифру. Нет никакой проблемы в том, чтобы получить свои средства с баланса обратно. Достаточно обратиться в ближайший офис оператора и заявить о проблеме. Сотрудник сотовой связи попросит клиента указать оптимальную для него пересылку денег на:



  • Сторонний номер мобильника;

  • На карточку банка.

Если воспользоваться вторым способом, средства можно будет забрать в банкомате. Единственный минус в том, что пользователю придется ждать деньги с мобильного телефона три-пять дней.


Бывает, что необходимо поменять номер мобильного телефона в короткие сроки. Для этого следует расторгнуть договор. Но что будет с оставшейся суммой на счету? Ее также предложат вывести с мобильного телефона оператора на сторонний, либо перечислить на карту или воспользоваться транзакцией. Сотрудник офиса даст необходимое заявление, в котором клиент пишет способ, которым хотел бы снять деньги со счета мтс наличными. Срок перечисления — несколько суток.

Как снять деньги с телефона МТС наличными: со счета, с номера




Как снять средства через банкомат

Необязательно расторгать договор, чтобы снять деньги с телефона МТС. Надо лишь зайти на сайт мобильных теле-систем, выбрать раздел «Финансовые услуги». Заполнить  специальную форму. Пользователю следует указать данные номера мобильника и сумму, которую он хочет перевести. Далее, необходимо написать реквизиты карты, на которую будет поступать перевод.


Максимальный платеж — 15 000 рублей. Взимается комиссия в размере, не превышающем 4%. Человеку можно совершить не более 5 операций в день. Юзеру придет смс с просьбой подтвердить операцию.


Если все выполнено правильно, по истечении нескольких суток платеж будет на счету пользователя, и его станет возможно обналичить.


Через смс

Чтобы отправить средства со счета МТС на карточку с помощью текстового сообщения, нужно на 6111 отправить сообщение с текстом «card номер карты сумма». Все пишется через пробелы, кавычки ставить не надо. Осталось подтвердить операцию в ответном сообщении, которое придет на номер пользователя, задающегося вопросом о том, как снять деньги со счета телефона МТС. Спустя сутки, средства будут доступны для снятия через банкомат. Комиссия, максимальное количество денег перессылки будет такой же, как в способе выше.


При помощи переводной системы

Клиенту МТС доступны:



  • ЮНИСТРИМ;

  • Contact;

  • BLIZKO.

Так же, можно перевести деньги с МТС в региональный отдел Почты России.

Как снять деньги с телефона МТС наличными: со счета, с номера


Чтобы осуществить перевод этим способом, нужно войти на сервис мобильных теле-систем, кликнуть на «Платежи и управление» — «Перевод средств». Осталось кликнуть на нужную систему, вписать информацию во все поля и не забыть оставить реквизиты человека, которому доставляются средства. После подтверждения по смс, деньги будут отправлены. В формах о платежах содержатся данные о комиссии, ограничениях и условиях.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК