Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как подключить услуги ББС, Мультирум и «225 рублей» на Ростелеком
Ростелеком

Как подключить услуги ББС, Мультирум и «225 рублей» на Ростелеком

1 075


Компания Ростелеком, учитывая количество доступных услуг, активно используемых абонентами по всей территории Российской Федерации, предлагает также массу дополнительных опций, которые абоненты имеют возможность подключить для облегчения использования тарифов и улучшения их условий. И сегодня мы хотим рассмотреть некоторые популярные опции, о подключении которых у абонентов Ростелеком нередко возникают вопросы.

Как подключить услуги ББС, Мультирум и «225 рублей» на Ростелеком


Как подключить услугу ББС на Ростелеком


Наименование данной опции можно расшифровать как «Бесплатная Безлимитная Сеть», и после её подключения абонентам становится доступна возможность бесплатного общения с другими абонентами Ростелеком. Кроме того, опция также предусматривает и возможность осуществления вызовов на номера телефонов мобильного и городского типа по цене 50 копеек за минуту.

За счет внедрения такой услуги, Ростелеком предложила своим абонентам совершенно новую и инновационную возможность серьезной экономии средств на услугах связи. Подключение опции было доступно за 75 рублей. Что касается подключения, то оно осуществлялось следующими способами:


  • Отправка USSD-запроса формата *185#;

  • Звонок по номеру 185 и следование по подсказам голосового меню.


Важно отметить, что мы неспроста говорили о том, что подключение ранее осуществлялось упомянутыми выше способами, ведь на сегодняшний день данная опция уже ушла в архив и является недоступной для подключения.

Как подключить услугу «Мультирум» от Ростелеком


Следующий вопрос, намеченный у нас на рассмотрение сегодня, касается услуги «Мультирум», о которой нередко задумываются пользователи интерактивного телевидения. За счет подключения таковой, абонентам предоставляется возможность просмотра интерактивного ТВ в высоком качестве без установки всевозможных проводов в доме. Кроме того, при использовании такой системы подключения, телевидение становится доступным для просмотра сразу на несколько телевизорах.




Система работает за счет использования оборудования Motorola VAP 2400, которое позволяет автоматически настроить W-Fi сеть, объединяющую сразу несколько приставок от Ростелеком, подключенных к интерактивному телевидению.

Безусловно, использование такой опции подразумевает дополнительное приобретение или аренду еще нескольких приставок, но за счет их задействования, интерактивное телевидение становится действительно универсальным. К тому же, Ростелеком идет навстречу абонентам и предлагает возможность рассрочки при покупке нового оборудования, которая дается на 36 месяцев.

Для начала использования такой услуги необходимо обращаться непосредственно в офисы компании Ростелеком за покупкой необходимого оборудования и информацией о его настройке.

Как подключить услугу за «225 рублей» от Ростелеком


Последний вопрос, намеченный сегодня на рассмотрение, касается пакета связи за 225 рублей, который также был доступен абонентам Ростелеком для подключения. В его рамках абонентам предоставлялись следующие возможности:


  • Звонки на номера Ростелеком – бесплатно;

  • Вызовы на номера других операторов и городские телефоны в области подключения – бесплатно для первых 300 минут в течение поточного месяца;

  • По всей стране на месяц использования предоставляется 700 текстовых месседжей;

  • Использование интернета – 1 гигабайт в месяц без ограничений скорости, дальнейшее использование – ограничение скорости до 16 килобит в секунду.


Как можно понять из названия опции, стоимость её подключения составляла 225 рублей в месяц. Однако, как вы могли заметить, мы не зря сказали «составляла», ведь на сегодняшний день такая услуга уже не является доступной.

Это все вопросы, которые мы планировали рассмотреть сегодня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК