Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как отправить бесплатно СМСку на Ростелеком
Ростелеком

Как отправить бесплатно СМСку на Ростелеком

1 661


Бывают случаи, когда на вашем мобильном счету нет денежных средств, а вам срочно нужно оставаться на связи, но не нужно беспокоиться, ведь сейчас были разработаны специальные сервисы, позволяющие отправлять сообщения на номер провайдера Ростелеком бесплатно, но главное условие – это наличие компьютера и доступа в Интернет. Оказалось, что имеется много сайтов, которые предоставляют подобного рода услуги совершенно бесплатно, и ими может воспользоваться любой человек по-своему усмотрению. Кроме этого существует услуга «Перезвони мне», а также «Доверительный платёж».

Как отправить бесплатно СМСку на Ростелеком



Так, что вы можете всегда воспользоваться ими, главное знать про них некоторые условия, иначе доступ к ним будет ограничен, и вы не сможете ими правильно воспользоваться. Сейчас вы поймете, Как отправить СМС на Ростелеком бесплатно: инструкция:

К примеру, первый сайт – Smsia.ru. Выяснилось, что через него можно отправить сообщение на многие сотовые операторы, не только России, но и других стран. Чтобы правильно распорядиться сайтом, нужно знать цепочку действий.

- Запускаем любой браузер.




- Переходим по ссылке smsia.ru/utelros.php.

- Выбираем нужный нам оператор, и вводим номер абонента, которому будет послано сообщение.

- Пишет текст нашего сообщения, нужно помнить, что максимальная длина составляет триста символов.

- Ставим галочку около пункта «Я согласен с условиями сервиса». Кстати, для начала их нужно прочитать, для этого нужно перейти по ссылке.

- Вводим капчу изображенную на странице, и жмём кнопку «Отправить».

Пользуясь этим сервисом, многие люди замечали, что сообщения обычно приходили в течение нескольких минут, но если, сообщение вдруг не удалось отправить, то человек сразу получит уведомление, которое будет содержать причину неудачи, и также возможно будет описана технология, позволяющая быстро избавиться от этой проблемы.

Mysmsbox.ru – очередной сервис, благодаря которому можно отправить сообщение на номер Ростелеком. Для этого нужно открыть браузер, также перейти на адрес этого сайта, потом щелкнуть по зеленой кнопочке Отправить сообщение, в графе получатель ввести номер абонента, ввести текст сообщения, заполнить капчу, и нажать кнопочку отправить. При правильном подходе к этому действию, вы получите нужный результат. Не нужно забывать, что могут возникнуть проблемы из-за невнимательности, по этой причине нужно перепроверять введенные вами значения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК