Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как настроить или получить настройки ММС на Ростелеком
Ростелеком

Как настроить или получить настройки ММС на Ростелеком

995


Как получить настройки ММС от Ростелеком

Сейчас, вы можете легко делиться впечатлениями со своими близкими и родными людьми, а если еще подключить систему ММС сообщений, тогда жизнь станет ещё ярче, и оказалось, что с провайдером Ростелеком добиться такого результата легко, можно сказать, что даже имеется возможность совершить все действия на полном автомате. Оказалось, что сейчас множество людей ищет ответ на такой вопрос – «Как настроить или получить настройки ММС на Ростелеком?».

Как настроить или получить настройки ММС на Ростелеком





Но, как выяснилось, это всё легко, и вы можете воспользоваться двумя актуальными способами. Первое – это отправить самостоятельно запрос на получение этих настроек, а второе – это настроить всё самостоятельно, применяя ручные настройки. Итак, начнём с самого начала, нужно включить свой телефон, и в командной строке набрать такой номер, как «619» и осуществить Вызов. Система автоматически должна распознать телефон, с которого вы совершаете вызов, и если он подходит для получения настроек, то вы услышите ответ о положительном включении функции.



В случае положительного ответа, через некоторое время – обычно в течение нескольких минут на телефон приходит сообщение, которое содержит в себе настройки для подключения ММС. Мы советуем вам также не забывать о том, что стоит настроить мобильный интернет на своём сотовом, ведь это поможет общаться в социальных сетях, просматривать актуальные новости и постоянно быть в курсе того, что творится в вашей почте. Также есть возможность самостоятельно настроить точку доступа на своем телефоне.






Оказывается, что на официальном сайте Ростелекома имеется большое число разнообразных таблиц, которые содержат лишь актуальные данные. К примеру, название настроек следует сделать Tele2, в качестве домашней странице вы должны указать адрес m.tele2.ru, прокси-сервер следует отключить, в качестве дочки доступа нужно не забыть установить internet.tele2.ru. Стоит отметить, что логин и пароль доступа вводить не нужно, ведь система их определит самостоятельно.



Бывают такие случаи, когда, как и первый, так и второй вариант не принесли желанных результатов. Отчаиваться не стоит, ведь всегда можно проверить правильность заполненных данных и повторить свою попытку. В случае неработоспособности и на этот раз, можно позвонить в техническую поддержку. Обратившись к профессиональному консультанту по номеру 611, вы получите ряд рекомендаций, с помощью которых настройка сдвинется с мёртвой точки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК