Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тариф Ростелеком: На всех L
Ростелеком

Тариф Ростелеком: На всех L

1 856


Тариф Ростелеком: На всех L


Не так давно известный на всю страну провайдер мобильных услуг презентовал новую подборку предложений. Одним из них является тариф Ростелеком «На всех L». По сути, его содержание имеет большие сходства с уже известным пакетом СУПЕРСИМКА, однако ключевым отличием является возможность подключения других абонентов.

Тариф Ростелеком: На всех L

Как создать группу для использования тарифа Ростелеком?


Особенностью предложения, о котором идет речь, является возможность его использования сразу несколькими абонентами. Основным является номер, на котором активирован тариф, остальные считаются второстепенными. Смысл заключается в следующем: абоненты на одинаковых условиях используют лимитные минуты, интернет-трафик. Но! Обязанность оплачивать счет выполняет владелец основного номера.

Тариф Ростелеком: На всех L

Для создания группы пользователей описываемого тарифа достаточно отправить комбинацию 21 на номер 220. Таким образом, вы делаете запрос на активацию. Далее отправляете приглашение двум абонентам, с которыми вы хотите разделить минуты, Мб. Набираете на мобильном устройстве комбинацию *105*1*9 и номер приглашаемого пользователя услуг мобильной связи#. Как только ваш друг получит текстовое сообщение с номера 105, в котором будет приглашение, в ответном сообщении ему нужно отправить цифру 1, что означает его согласие на вступление в группу. Важный момент: приглашение действует в течение трех дней, за это время нужно успеть дать положительный ответ. Если все сделать своевременно и правильно, тарифный план меняется в автоматическом режиме.




Положительные и отрицательные стороны «На всех L»


Абонентская плата за обслуживание трех номеров составляет 399 рублей в месяц, звонки в сети Ростелеком абсолютно бесплатны, на остальные направления дается 500 минут разговора, все, что больше, будет тарифицироваться по 1,95 руб./мин. Это же касается текстовых сообщений, которых на группы выделяется 50 шт. Трафик дается в объеме 12 Гб. За использование социальных сетей, мессенджеров плата не взимается.

Тариф Ростелеком: На всех L

Отзывы о тарифе «На всех L» в большей степени положительные, потому что можно подключить родственников, друзей и пользоваться услугами Ростелекома на выгодных условиях. Будет ли хватать выделяемых оператором бесплатных минут и трафика на троих, зависит от потребностей членов группы. Если вас интересуют большие объемы, можно рассмотреть вариант подключения «На всех XL».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК