Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Новости » Акция «Охотники за впечатлениями» от провайдера Ростелеком
Новости

Акция «Охотники за впечатлениями» от провайдера Ростелеком

2 207


Бонусная программа для абонентов компании Ростелеком работает уже на протяжении многих лет. Но, в 2015 году она была названая, как охотники за впечатлениями. Данная акция позволяет пользователям Ростелеком накапливать бонусы и использовать их для участия в разнообразных розыгрышах призов или же скидок, так же позволяет участвовать в конкурсах.


Стоит учесть, что программа работает не во всей стране, а только в 12 регионах, ознакомиться с которыми вы можете на официальном сайте провайдера.


Условия участия и регистрация участников в акции «Охотники за впечатлениями»


На официальном сайте компании Ростелеком, абонентам нужно зарегистрироваться. После того, как вы войдете на сайт, на странице вы должны увидеть кнопку оранжевой кнопки, которая называется «Регистрация».


Теперь вы имеете ознакомиться с тремя разделами, что касается каждой категории абонентов провайдера Ростелеком: домашний и мобильный телефон, а также и телевидение. Выберите тот раздел, в который подходит вам, и заполните все необходимые текстовые поля.


На первом этапе вам нужно указать регион, так как не для каждого региона работает услуга. На сайте вам будет предоставлен выпадающий список городов, которые могут принимать участие в акции. Следующий этап заключается в том, что в специально отведенные поля нужно ввести номер лицевого счета, а также адрес электронной почты.


Акция «Охотники за впечатлениями» от провайдера Ростелеком




Если вы забыли или е знаете номер лицевого счета, то можно ввести имя пользователя. Для пользователей, которые хотят постоянно быть в курсе всех новостей, новых акциях и предложениях от провайдера, те могут подписаться на рассылку. После чего выберете действие «Зарегистрироваться». Теперь вы участвуете в акции и имеете возможность получать бонусные балы.


Получение бонусных баллов


При входе на сайт первый раз, каждый пользователь автоматически получает первые свои бонусные баллы. Таким образом, уже после регистрации, на ваш счет поступят 50 баллов от компании Ростелеком. Следующие баллы вы можете получить уже за само сотрудничество с компанией.


Вы пополняете счет, заказываете дополнительные услуги и сразу же получаете за них баллы, число которых зависит от суммы. Существует два способа, как можно потратить накопленные бонусные баллы: вы можете оплатить счет за пользование услугами, либо же подключить дополнительные услуги.


Акция «Охотники за впечатлениями» от провайдера Ростелеком


Получить консультацию можно позвонить по номеру оператора Ростелеком, который доступен для всех абонентов компании круглосуточно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК