Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Как позвонить в службу технической и информационной поддержки Ростелеком?
Тарифы и услуги

Как позвонить в службу технической и информационной поддержки Ростелеком?

1 408


Далеко не каждый пользователь услуг Ростелеком может устранить возникающие неполадки в работе интернета, телевидения и телефонии самостоятельно. К счастью, на такие случаи у компании имеется большой штат квалифицированных мастеров. Вам не придется привлекать сторонних специалистов и платить за их услуги. Техники Ростелекома помогут вам удаленно, либо выедут на дом, чтобы устранить техническую неисправность в оборудовании. Поговорим о том, как позвонить оператору Ростелеком и получить квалифицированную помощь именно по вашей проблеме.

Содержание статьи:


  • Как устроена техподдержка Ростелекома?

  • Как позвонить в справочную Ростелеком с мобильного?

  • Контакты бюро ремонта телефонов

  • Техподдержка сотовой связи

  • Как заказать звонок от специалистов компании?


не работает домашний телефон от Ростелеком.

Как узнать свой действующий тариф на интернет, где ознакомиться с актуальными предложениями и сменить тарифный план на более выгодный, можно прочитать тут.


С выездными специалистами, которым ваша заявка переводится только в крайних случаях, также невозможно связаться напрямую даже сотрудникам абонентского отдела. Они свяжутся с вами самостоятельно, чтобы согласовать время прихода. Учтите этот факт пред тем, как позвонить в техподдержку Ростелеком и просить соединить вас напрямую с мастером.

Ростелеком с домашнего телефона по короткому номеру, уточнить прямые контакты бюро ремонта телефонии или отдела продаж. Здесь же можно оставить заявку на обратный звонок от специалистов поддержки компании.


Как позвонить в службу технической и информационной поддержки Ростелеком?
Узнайте о самых удобных способах, позволяющих оплачивать интернет от Ростелеком.




О том, как подключить услугу Гудок, можно прочитать здесь.

Как настроить WI-FI роутер d-link dir-615: http://o-rostelecome.ru/oborudovanie/d-link-dir615/.


Чтобы выяснить, как позвонить оператору Ростелеком, на официальном сайте выберите раздел «Для себя», подраздел «Поддержка». Пролистав страницу немного вниз, вы увидите большую оранжевую кнопку «Задать вопрос». Нажав на нее, вы получите к заполнению форму, где можете указать свои контактные данные и описать свою проблему. Ваша заявка будет рассмотрена специалистами в течение суток.

Как позвонить в службу технической и информационной поддержки Ростелеком?


Чуть ниже кнопки есть ссылка «Вся контактная информация». Кликнув по ней, вы попадете в список телефонов оператора, актуальных для вашего населенного пункта. Внимание: не забудьте выставить свой город в заголовке сайта, чтобы получить достоверные данные.

И напоследок еще один важный совет. По вопросам интернета и телевидения лучше всего позвонить в Ростелеком с мобильного. Так вы сможете, не прерывая разговора с оператором, подойти к роутеру и компьютеру, перезагрузить модем или поменять схему шнурового соединения. И, конечно, звонить в техподдержку стоит только тогда, когда вы находитесь рядом с неработающим оборудованием. Службы Ростелекома работают круглосуточно, дозвониться до них вы сможете в любое время!

Как позвонить в службу технической и информационной поддержки Ростелеком?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК