Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Личный кабинет Ростелекома: логин и пароль для входа
Тарифы и услуги

Личный кабинет Ростелекома: логин и пароль для входа

2 756


Для осуществления входа в раздел личного кабинета Ростелекома пользователю нужно ввести запрашиваемые сервисом сведения. О том, где взять корректные данные можно уточнить у специалиста или зарегистрироваться  самостоятельно и придумать удобные для использования, постоянные логин и пароль. При подборе комбинации рекомендуется соблюдать принципы составления надежных сетевых имен и кодов.

Содержание:


  • Доступ в личный кабинет

  • Как узнать данные для входа

  • Получение логина и пароля


трафика на интернете от Ростелекома.

Прочитать о том, как оплачивать телекоммуникационные услуги при помощи компьютера, не выходя из дома, можно здесь.


Обычно, клиенты компании Ростелеком обращаются с вопросом о том, как и где можно узнать данные своего логина и пароля для доступа к личному кабинету, при возникновении желания самостоятельно и в подходящее время получать дополнительную информацию по тарифам, просматривать состояние счета, подключать опции и прочее.

Личный кабинет Ростелекома: логин и пароль для входа


личному кабинету:


  • первичная регистрация;

  • восстановление доступа при потере ранее полученных данных;

  • программный или системный сбой, ограничивающий доступ к личному кабинету.


Для создания личного кабинета абоненту нужно перейти по ссылке https://lk.rt.ru/, после появления строки «зарегистрироваться», кликнуть на нее и внести данные в соответствующие строки. Логин подбирается самостоятельно, комбинация должна содержать от 4-ех до 30-ти печатных знаков (латинские буквы, цифры, точки). Пароль также составляется из набора определенных символов, длина которого не менее 9.


Внимание! Логин должен иметь в начале букву, в противном случае система воспримет комбинацию некорректно и отклонит.


После создания данных, нужно ввести контактные сведения. В завершении процедуры, абоненту будет отправлено автоматическое письмо на e-mail, содержащее ссылку для прохождения активации.




Личный кабинет Ростелекома: логин и пароль для входа


Если нужно восстановить утерянные данные, кликаем на строку «вспомнить пароль». Следующим шагом сервис запросит ввод адреса электронной почты, для отправки на него информации с подробным описанием действий. Выполнив все этапы, пользователь вновь получит доступ к управлению услугами.

При появлении сложностей в регистрации или восстановлении сведений, которые запрашивает сеть для корректного входа в личный кабинет, следует обратиться к специалистам службы техподдержки компании Ростелеком с вопросом о том, как в данном случае получить логин и пароль. Воспользоваться помощью специалиста можно по телефону или используя форму обратной связи на сайте.


Личный кабинет Ростелекома: логин и пароль для входа
Узнайте, как оплатить интернет и другие услуги через Сбербанк Онлайн, терминалы и банкоматы.

Прочитать о настройке прошивки на ZTE ZXHN H108N для Ростелекома можно тут.

Аренда оборудования: http://o-rostelecome.ru/uslugi/oplatit-oborudovaniye/.


Абоненты компании Ростелеком задаются вопросом о том, как узнать свой логин и пароль от личного кабинета, обычно, лишь один раз, а именно при его регистрации. Нужно помнить, что комбинация должна быть сложной, чтобы исключить взлом и хищение личных данных третьими лицами.



Личный кабинет Ростелекома: логин и пароль для входа


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК