Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Способы оплаты домашнего телефона от Ростелеком
Тарифы и услуги

Способы оплаты домашнего телефона от Ростелеком

1 883


Услугами компании Ростелеком пользуется множество клиентов по всей России. Стационарный телефон, высокоскоростной интернет, телевидение – вот список основных услуг провайдера. РТК существует уже много лет, а первой услугой, которую он предоставил населению, была телефонная связь. Поэтому доля абонентов, пользующихся домашним телефоном от этого поставщика, довольно велика. В статье мы расскажем о том, как оплатить домашний телефон Ростелеком.

Содержание статьи:


  • Как заплатить за домашний телефон Ростелеком?

  • Система Сбербанк-онлайн

  • Терминалы

  • Почта России

  • Личный кабинет

  • Где узнать состояние счета?

  • Где оплатить мобильную связь Ростелеком?


телефон Ростелеком, волнует многих.

Заплатить за телефон Ростелеком можно в любом офисе компании, также менеджер может предоставить информацию о балансе. Здесь же доступна и оплата остальных подключенных услуг. Оплачивая счета в офисах продаж, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность для того чтобы оператор мог сверить данные. Кроме этого способа существует еще несколько вариантов, как можно оплатить счет за телефон Ростелеком.

роутер d link dsl 2640u.

Как зайти в настройки роутера Ростелеком, можно узнать тут.


домашний телефон Ростелеком. Если вы воспользуетесь Почтой России для оплаты, то учитывайте, что поступление средств на ваш баланс произойдет в течение 72 часов. Другие способы предполагают моментальное зачисление.

ежемесячной абонентской платы или оплаты за междугороднюю связь Ростелеком.

домашний телефон Ростелеком. В описанных выше методах оплаты указана эта информация. Если вы решили оплачивать, например, через почту, но вам необходимо знать, сколько денег нужно взять с собой – позвоните по бесплатному номеру 8 800 1000 800 и следуйте инструкции робота. Он подскажет состояние баланса по номеру, с которого вы звоните. В Службу поддержки клиентов можно обратиться в любое время, если нужно убедиться в наличии достаточных средств на балансе для совершения звонков.





Способы оплаты домашнего телефона от Ростелеком
 Узнайте, какие особенности имеет тариф Звони домой.

Подробную инструкцию по настройке роутера Хуавей вы найдете здесь.

Как оформить обещанный платеж на интернет: http://o-rostelecome.ru/uslugi/obeshhannyj-platezh/.




Как оплатить мобильную связь?


С лета 2015 года все абоненты мобильной связи РТК переданы Теле-2. Существовавшие клиенты пользуются не только всеми услугами в прежнем режиме, но и всеми преимуществами нового поставщика услуг. Абонентам не нужно переоформлять контракт, если нет надобности воспользоваться сервисами по смене тарифа, подключения дополнительных опций, которые предполагают наличие договорных обязательств. Оплатить мобильную связь Ростелеком (ныне Теле-2) можно в Личном кабинете на новом сайте, используя старый логин и пароль, в терминалах в разделе Теле-2, в офисах компании. Для клиентов, которых уже перевели на Теле-2, создан специальный раздел на сайте нового поставщика услуг. На нем можно узнать любую интересующую информацию.



Способы оплаты домашнего телефона от Ростелеком


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК