Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Обмен бонусов Спасибо от Сбербанка на рубли
Тарифы и услуги

Обмен бонусов Спасибо от Сбербанка на рубли

9 585


С 17 октября клиенты Сбербанка впервые получают возможность обменивать накопленные по картам банка бонусы «Спасибо» на рубли, сообщила пресс-служба Центра программ лояльности – оператора программы «Спасибо от Сбербанка». Это долгожданная новость для многих клиентов компании. Тема с их накоплением популярна, всем нравиться собирать «привилегии» и совершать покупки в Пятерочке за 1 р., а все остальное оплачивать бонусами.

Содержание:

  • 1 Обмен бонусов спасибо на деньги
  • 2 Как обменять бонусы Спасибо от Сбербанка на деньги
  • 3 Что такое «Спасибо от Сбербанка»
  • 4 Как раньше можно было тратить бонусы спасибо

Обмен бонусов спасибо на деньги


Обмен бонусов Спасибо от Сбербанка на рубли


Однако стоит учесть то, что возможность перевода накопленных баллов в рубли, будет представлена наиболее активным участникам, а именно тем, кто к октябрю успел достичь самого высокого уровня привилегий — «Больше, чем Спасибо». Требования для успешного обмена: Вы должны достигнуть максимального уровня лояльности Доступно для конвертации только 10000 бонусов в месяц Курс 1 к 0,5 рублям

Как обменять бонусы Спасибо от Сбербанка на деньги


Это можно сделать только в приложении или на сайте в личном кабинете: Заходим в свой ЛК (внимание – заходить нужно в саму программу, не путать со Сбербанком Онлайн) находим раздел баланс, где отображаются начисления и списания если вы подходите под условия обмена – будет возможность провести операцию введите сумму, которую хотите перевести в рубли и нажмите окей (может потребоваться телефон для проведения транзакции) через некоторое время ваш счет карты обновится Срок зачисления составляет до 7 дней!




Что такое «Спасибо от Сбербанка»


Спасибо от Сбербанка – это программа лояльности, которая предполагает начисление бонусов клиентам, оплатившим какие-либо покупки любой картой одноименного банка, но в определенных местах. Их размер зависит от вида покупки или от услуги. Если карт несколько, то начисления происходят на единый специализированный счет. Для того, чтобы стать участником программы, в ней нужно зарегистрироваться с помощью банкомата, приложения или в отделении. По сути речь идет о системе кэшбэков, которые есть у любого банка, они сейчас очень популярны, и созданы только с одной целью – мотивировать человека тратить больше и не снимать наличные деньги.

Простой пример, как копить! Вы купили продуктов в магазине-партнере, который предоставляет 5% бонусов от суммы, а еще сам Сбербанк вам начислит 0,5%, что превращается в 5,5%. Вы потратили 3000 рублей. Таким образом на счет вам вернется 165 баллов. При регулярных тратах в месяц на продукты 18 000, вы получите 990 единиц.

Как раньше можно было тратить бонусы спасибо


Только в магазинах-партнерах, которые являются участниками акции (как понимаете список ограничен и может меняться со временем, проверить актуальность данных можно в личном кабинете) Не все магазины сети могут участвовать в акции Следовало заранее предупредить продавца о том, что вы собираетесь купить у них вещь или услугу за бонусы, и сколько вы хотите списать (есть процентные ограничения) Списание может происходить в размере до 99% от покупки накопленными «Спасибо», но все зависит от партнера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК