Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Как взять обещанный платёж на Теле2 - инструкция
Теле2

Как взять обещанный платёж на Теле2 - инструкция

2 708


Когда возникает необходимость позвонить кому-то, отправить сообщение или зайти в Интернет, но на счету недостаточно денег для этого. При этом нет возможность пополнить счет в офисе компании или приобрести карту пополнения. В общем, когда баланс на счету близится к нулю, то возникает необходимость оперативно пополнить счет.


Компания Теле2 всегда старается расширить спектр своих услуг, для того, чтобы абонентам было максимально комфортно пользоваться мобильной связью. Как взять обещанный платёж на Теле2? Ответ на этот вопрос будет рассмотрен в данной статье.




Как взять обещанный платёж на Теле2 - инструкция


Это позволяет в течение короткого времени получить деньги на счёт. После того, как доверительный сумма денег зачислится абоненту, он сразу может осуществлять звонки и пользоваться Интернетом.


Содержание

  • Берем обещанный платеж через USSD-команда
  • SMS-сообщение
  • Взять обещанный платеж через Личный кабинет
  • Звонок оператору
  • Автоматический обещанный платеж
  • Обещанный платеж — Интернет
  • Стоимость обещанного платежа на ТЕЛЕ2

  • Берем обещанный платеж через USSD-команда



    Для начала необходимо узнать, возможно ли для вашего номера и тарифа подключить «Обещанный платеж». Для этого можно отправить команду *122# (это бесплатная процедура).



    В ответ на этот запрос придет сообщение, которое содержит доступную сумму по Доверительному платежу, сумму комиссии за данную услугу, а также подробную инструкцию активации.



    Для получения денег на счет достаточно отправить команду *122*1#. Когда USSD запрос будет отправлен, то сразу произойдет активация услуги. В этот же момент произойдет зачисление минимальной суммы, которая доступна Обещанным платежом, но это при случае, если для вашего номера Теле2 доступен «Мобильный перевод».



    SMS-сообщение


    Автоплатеж подтверждает при помощи пароля, который приходит на телефон


    Взять обещанный платеж через Личный кабинет


    Посетив страницу https://my.tele2.ru/ можно зайти в «Личный кабинет». Это наиболее простой способ для того, чтобы произвести управление услугами связи.



    Звонок оператору


    Перед тем как воспользоваться услугой, необходимо подробно узнать о ней. Для этого существуют бесплатные сервисные номера от оператора Теле2 – 655 и 637. Благодаря этому можно узнать подробную информацию о регионах, доступных для неё.


    Автоматический обещанный платеж



    Как взять обещанный платёж на Теле2 - инструкция

    Для этих целей необходимо привязать банковскую карту абонента. Перейдя на ссылку autopay.tele2.ru, нужно произвести некоторые действия. На официальном сайте в пункте меню нужно открыть вкладку «Автоплатеж». В меню «Новый автоплатеж» нужно заполнить занести данные с номером телефона, тип платежа, его сумму и лимит пополнения.





    Обещанный платеж — Интернет


    Имея доступ к Интернету, проще всего посетить официальный сайт Теле2. Воспользовавшись услугой «Личный кабинет», можно наиболее оперативно оформить денежный заем. Здесь можно полностью изучить всю тарификацию и информацию про все предоставляемые услуги оператора.


    Стоимость обещанного платежа на ТЕЛЕ2


    Комиссия, которая взымается за оказания услуги, может составлять 5-20 рублей, при этом она списывается со счета абонента. Если вы часто используете «Обещанный платеж», то доступная сумма увеличивается. По началу минимальный кредит составляет 50 рублей.



    Услуга «Обещанного платежа» может быть предоставлена бесплатно в нескольких случаях:


    • более четырех месяцев прошло с момента регистрации номера;

    • на счету абонента меньше 30 рублей, но более чем минус 10.



    В течение трёх дней необходимо погасить кредит и оплатить 3 рубля комиссии, просто пополнив счет мобильного телефона.


    Для того, чтобы всегда оставаться с родными и близкими, коллегами или деловыми партнерами, можно на Теле2 взять обещанный платёж. Эта услуга позволит пополнить себе счет в любой удобный для вас момент. При желании можно оформить автоматическую оплату счета.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК