Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Тарифы Теле2 » Тариф "Черный" от оператора Теле 2: описание и особенности
Тарифы Теле2

Тариф "Черный" от оператора Теле 2: описание и особенности

1 306



Тариф "Черный" от оператора Теле 2: описание и особенности
Теле2 не перестает радовать своих абонентов новыми выгодными тарифами, среди которых стоит выделить тариф «Черный». Абонентская плата достаточно невысокая и вы сможете общаться без границ с другими абонентами Теле2 и пользоваться безлимитным интернет-трафиком. Вы действительно сможете рассчитывать на безлимитный интернет, но на определенных условия.


На максимальной скорости вам будет предоставлено не менее 1ГБ трафика, тогда как остальной объем трафика вы сможете использовать с более низкой скоростью в 64 Кбит/сек.


Стоимость абонентской платы и тарификация звонков на номера разных операторов напрямую зависят от региона обслуживания абонента. Рассматриваемый тариф имеет несколько модификаций – тариф «Очень черный» и «Самый черный». В первом случае к внутрисетевому безлимиту добавляется выгодный пакет минут для общения с абонентами других операторов и сотни бесплатных СМС-сообщений. Тариф «Самый черный» — идеальное решение для самых коммуникабельных абонентов, которые смогут воспользоваться полным набором опций, сотнями минут разговоров с любыми абонентами в вашем регионе и гигабайтами интернет-трафика.


Подключение тарифа Теле2 «Черный»




Тариф "Черный" от оператора Теле 2: описание и особенности
Любой желающий абонент сможет перейти на рассматриваемый тарифный план, воспользовавшись указанными далее способами. Самостоятельная смена тарифа возможна, если абонент обслуживался в «фиолетовом», «оранжевом», «бирюзовом», «синем» или «зеленом» тарифном плане.



  • Наберите специальный USSD запрос *630*1# и нажмите кнопку вызова.

  • Воспользуйтесь «Личным кабинетом Теле2» и выполните несколько простых шагов для перехода на другой тариф.

  • Для подключения или отключения рассматриваемого тарифа можно следовать указаниям голосового сервиса по номеру 630. С вас не будет взиматься оплата за вызов данной службы, а непосредственную стоимость перехода вы узнаете перед тем, как тариф будет изменен.

  • Если самостоятельно сменить тариф не получилось, свяжитесь с оператором Теле2.

  • Также есть возможность лично посетить центр обслуживания абонентов, который находится по месту вашего проживания и оставить там заявку на смену тарифа. В течение суток после подачи заявки тариф будет изменен. Далее на ваш телефон поступит СМС-сообщение, где будет подтверждающая информация о новом тарифе.

  • Также существует немало официальных точек продаж стартовых пакетов, где вы сможете приобрести один из них уже с тарифом «Черный».

  • На сайте компании также доступна функция приобретения стартового пакета и достоинство данного способа заключается в то, что абонент может самостоятельно выбрать номер, который в данном тарифе будет обслуживаться. Стоимость такой опции составляет 100 рублей.

  • Тарификация звонков и мобильного интернете в тарифе Теле2 «Черный»


    Тариф "Черный" от оператора Теле 2: описание и особенности
    Ежедневно с вашего счета будет сниматься 4,90 рублей за бесплатные звонки абонентам Теле2 домашнего региона, а также за 1 Гб мобильного интернета на неограниченной скорости. За 0,90 рублей вы также сможете отсылать короткие текстовые сообщения по всей стране любым сотовым операторам, включая Теле2. Аналогичная стоимость и за минуту разговора с абонентом другого мобильного оператора в домашнем регионе пользователя.



    Не стоит ждать быстрого интернета, поскольку он будет базироваться на технологии GPRS, но для просмотра писем в электронной почте, общения в социальных сетях и поиска информации этого будет достаточно. После того, как упомянутый трафик в размере 1 Гб будет использован, скорость доступа в сеть будет более низкой. Специальный USSD запрос *155*0# позволит вам проверить остаток тарифа. На дисплее вы увидите данные по остатку трафика, а после достижения лимита скорость интернета составит 64 Кбит/сек.


    Оператор в автоматическом порядке блокирует пользователя, если более 4 месяцев он не пополняет свой счет и не пользуется СИМ картой. Оставшиеся на счету средства спишутся, и на дисплее вы увидите надпись «Ошибка регистрации СИМ карты»



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК