Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как отключить подписки на Билайне
Билайн

Как отключить подписки на Билайне

1 430


Как отключить подписки на Билайне

Компания Билайн предоставляет своим клиентам возможность подключения не только различных тарифных планов и опций, но и массу всевозможных дополнительных услуг. Каждый абонент может оформить ту или иную подписку, при этом есть как платные, так и бесплатные предложения. Как правило, когда человек осознанно идет на подключение какой-то услуги, он знает ее название и способ отключения. Другое дело, когда со счета абонента регулярно снимают деньги за подписки, которые он не подключал. К сожалению, подобные ситуации бывают довольно часто.
Например, платная подписка могла активироваться при посещении какого-то сомнительного сайта, при этом все произошло автоматически без ведома абонента. Также в подключении многих подписок нередко виноват и сам оператор, который вдобавок к какому-то тарифу подключает подписку. Причем первое время эта подписка может быть бесплатной, но спустя некоторое время начнется списание средств. Чтобы избежать лишних расходов, нужно знать как отключить подписки на Билайне. В этой статье мы как раз таки рассмотрим способы, позволяющие навсегда избавиться от бесполезных подписок.

  • Краткая информация
  • Чтобы отключить платные подписки воспользуйтесь USSD-командой *110*09# или отправьте SMS с текстом «СТОП» на номер, с которого приходит контент от данной подписки. Чтобы узнать подробнее об этих и других способах отключения подписок читайте статью полностью.

Как отключить подписки на Билайне — 4 способа


Существует несколько способов, с помощью которых абоненты оператора Билайн могут отключить подписки. Редакция сайта telefongid.ru собрала их все на одной странице. Вам остается только ознакомиться с представленным ниже материалом и выбрать самый предпочтительный для себя вариант. Приведенные в статье способы будут актуальны независимо от того, какие услуги подключены на вашем номере.

  • USSD-команда. Узнать о подключенных подписках и осуществить их отключение абоненты оператора Билайн могут с помощью USSD-команды *110*09#[/i]. Отправив запрос на указанный номер через несколько секунд вы получите СМС-сообщение, в котором будут указаны названия подключенных подписок и команды для их отключения. Узнать команды для отключения каких-то конкретных подписок также можно на официальном сайте оператора, перейдя по ссылке http://www.beeonline.ru/subscribes/.
  • Личный кабинет Билайн. Осуществить отключение любых услуг можно в системе самообслуживания. Для начала нужно войти в личный кабинет Билайн, затем открыть раздел «Управление услугами» и в открывшейся странице деактивировать все подписки. Здесь же вы сможете заказать детализацию счета и узнать сколько денег «поглощают» подключенные на вашем номере подписки.
  • Центр поддержки клиентов Билайн. Если ни один из приведенных выше способов по каким-то причинам вам не подходит, вы всегда можете решить проблему позвонив оператору Билайн. Перед тем как отключить подписки на Билайне с помощью обращения в контактный центр все же имеет смысл попробовать предыдущие варианты. Дело в том, что такой вариант предполагает один недостаток — долгое ожидание ответа специалиста. Конечно же, вам могут ответить и быстро, но чаще всего приходится достаточно долго дожидаться ответа. Если вас это не пугает, то позвоните по номеру 0611 и следуйте подсказкам автоответчика, который объяснит вам, как связаться с оператором.
  • Салон связи Билайн. Не самый удобный, но довольно эффективный способ — отключение подписок в офисе оператора. Сегодня в каждом городе есть несколько салонов связи Билайн, вам нужно посетить ближайший и сообщить консультанту о своем желании отключить платные услуги. Социалист выполнит эту работу быстро и бесплатно. Главное не забудьте паспорт, чтобы сотрудник салона связи мог проверить, действительно ли вы являетесь владельцем сим-карты.

  • На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вы знаете, как отключить подписки на Билайне. Чтобы в дальнейшем исключить вероятность возникновения подобных проблем, вы можете установить запрет на активацию подписок. Такая услуга будет особенно полезна для тех, кто часто бывает на непроверенных сайтах. Раньше абоненты Билайн могли использовать в этих целях услугу «Запрет Контента (Черно-белые списки)», но сейчас она не актуальна. Однако это не значит, что ей нет альтернативы. Просто сейчас эта услуга стала несколько запутаннее и чтобы ею воспользоваться, позвоните оператору Билайн.




    Если у вас остались какие-то вопрсы, задавайте их в комментариях.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК