Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как отключить платные подписки на Мегафоне?
Мегафон

Как отключить платные подписки на Мегафоне?

991


Заметили, что средства с вашего счета списываются по непонятным причинам? Проверьте и отключите ненужные сервисы. Бывает так, что абонент и не знает о том, что по его номеру активирована какая-либо платная услуга.



Как отключить платные подписки на Мегафоне?

А может быть так, что когда-то давно вы воспользовались акцией и подключили себе услугу бесплатно, но сроки акции закончились, и теперь она стала платной. Иногда даже сам оператор Мегафон без вашего ведома может подключить какую-то услугу, зарабатывая при этом колоссальные деньги, учитывая сколько абонентов насчитывает данный оператор мобильной связи.



Поэтому, чтобы избежать незапланированных трат собственных средств со счета, необходимо время от времени проверять свои подписки, а обнаружив их сразу же отключать. Это можно осуществить несколькими методами, рассмотрим каждый из них подробно.


Содержание

  • Как отключить подписки через смс
  • Как отключить подписки через личный кабинет
  • Как отключить подписки на модеме Мегафон
  • Как отключить подписки На планшете мегафон

  • Как отключить подписки через смс



    Для деактивации подписок по своему номеру достаточно отправить смс-сообщение на короткий сервисный номер 5051. В тексте сообщения необходимо написать команду «СТОП» (без кавычек). В ответ на отправленное сообщение вы получите инструкции о том, как деактивировать подключенные сервисы компании Мегафон.



    Как отключить подписки через личный кабинет


    Любой абонент оператора Мегафон имеет возможность контролировать все услуги, совершать подключение и отключение опций, смотреть расходы по своему счету, зайдя в «Личный кабинет. Для этого перейдите по ссылке http://megafon.ru/.

    Опуститесь чуть ниже по страничке и под рекламным баннером вы увидите ссылку «Войти в Личный кабинет». Нажмите на неё, вас переадресуют по адресу https://lk.megafon.ru/login/, где вы должны пройти процедуру регистрации (если вы впервые заходите в свой кабинет) или авторизации (если ранее вы уже пользовались данным сервисом).


    Введите свой телефон и пароль, для того чтобы получить пароль в первый раз наберите команду на клавиатуре мобильного *105*00# и нажмите клавишу вызова. Спустя несколько секунд придет ответное уведомление с паролем для входа.


    Авторизовавшись, зайдите в меню, выберите пункт «Управление услугами», затем выберите «Отключить все рассылки». Таким образом вы отключите все подписки по своему номеру.


    Как отключить подписки на модеме Мегафон





    В том случае, если вы подписались на какую-то услугу для своего модема Мегафон, и теперь с вашего счета списываются средства за оказанные услуги, вам нужно отказаться от платных подписок. Для того, чтобы это сделать лучше всего обратиться в ближайший офис компании по работе с клиентами.



    Для этого вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина России. Прейдя в центр, обратитесь к свободному консультанту. Квалифицированные сотрудники компании Мегафон приложат все усилия для того, чтобы помочь вам в сложившейся ситуации.


    Как отключить подписки На планшете мегафон



    Отключить платные подписки на совеем планшете с модулем 3G можно точно также как и на мобильном устройстве. Для этого достаточно набрать USSD-команду на клавиатуре *505# и нажать клавишу вызова.



    Придет смс сообщение в ответ на запрос, в котором будут указаны подключенные сервисы по данному номеру. Для каждой платной услуги есть своя USSD- команда для отключения, с полным списком которых можно ознакомиться на официальном сайте компании. Также можно зайти на официальный сайт, авторизоваться в «Личном кабинете» и отключить все подписки прямо с планшета.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК