Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как взять кредит на Билайне - 3 способа взять кредит на Билайне
Билайн

Как взять кредит на Билайне - 3 способа взять кредит на Билайне

5 005


Мобильная компания Билайн предлагает всем своим клиентам полезную услугу «Доверительный платеж». Она выражается в предоставлении абоненту определенного количества финансовых средств на счет с последующим погашением. Порой такая опция важна и необходима, особенно, если человек находится далеко за пределами города или нужно совершить срочный звонок, а денег на балансе нет.


Есть несколько способов, как взять кредит на Beeline и они зависят от того, хотите Вы пополнить счет на мобильном или через модем. Для этого нужно просто набрать простую команду, для сначала подробно изучите правила предоставления услуги



Услуга кредитования на Билайне



Как взять кредит на Билайне - 3 способа взять кредит на Билайне

Для абонентов, с которых плата за услуги снимается раз в месяц, доступны средства в размере абонплаты, если Вы не знаете точную сумму, Вам стоит лишь набрать команду *141*7# либо через личный кабинет пользователя на официальном сайте. Но учтите, что количество денег, которое может дать в долг компания напрямую зависит от того, сколько Вы тратите на связь.



Важно также быть пользователем Билайн от 3 месяцев и расходовать от 200 р. ежемесячно с баланса. Тогда доступная сумма будет равняться абонплате.


Стоимость опции зависит от тарифного плана и ее можно узнать по команде *141*7#. Для подключения наберите *141# и ожидайте дополнительные средства. Потратить их Вы должны за 3 дня, иначе они сгорают.


При получении от 90 до 200 р. стоимость опции станет 15 р., 300-400 р. – 25 р., 450-600 рублей – 40 руб., 790-1200 р.- 7- руб. Но чтобы получить такие деньги, нужно за каждый из 3 последних месяцев тратить такое же количество средств.


Если Ваш тарифный пакет предусматривает списывание денег с баланса ежедневно, цена платежа фиксирована и составляет 15 р. В сумму можно узнать по такому запросу: *141*7#.


Наложить запрет или убрать его можно только по звонку оператора своей сотовой связи. На Beeline это номер 0611. Будьте готовы к тому, что у Вас спросят паспортные данные для сверки. Также снять запрет можно в специализированных магазинах и салонах оператора.


Общие условия и требования к клиентам для получения кредита таковы:


  • финансы доступны 3 дня, потом сгорают,

  • есть возможность повторно получить плату сразу после погашения предыдущей,

  • для тарифных пакетов «Мир Билайн», «Добро пожаловать 2013», а также «Мир Билайн 2013» доступна услуга лишь абонентам, которые приобрели сим-карту не менее 3 месяцев назад,

  • для всех остальных тарифных пакетов, что купили сим-карту от 2 месяцев назад, уже доступна опция.

  • за последний месяц траты на связь не должны быть менее 50 рублей,

  • для клиентов, использующих тарифы с помесячной абонплатой, условия описаны выше.



Автоматический кредитный платеж





В компании Beeline автоматический доверительный платеж отсутствует с целью экономии финансов пользователей. Всегда можно заказать кредит по команде, на сайте или в личном кабинете, что займет не более минуты вашего времени.



Кредитный платеж на модеме Билайна



Как взять кредит на Билайне - 3 способа взять кредит на Билайне


Как получить:

  • На балансе должно числиться не более 60 рублей и не менее -30.

  • За последние 3 месяца расходы составили от 50 р.

  • Сумма зависит от количества предыдущих затрат клиента и не может быть более 300 р.

  • Кредитные деньги доступны на 3 дня.

  • Для заказа в программе управления своим модемом набирайте *141#. Ожидайте уведомление об успешно совершенной операции.



  • С удобной услугой Вы можете легко выйти из неприятной ситуации, переплатив совершенно небольшие деньги. Запомните команду *141# или внесите ее в свою телефонную книгу и получайте кредит от Beeline, когда без него не обойтись.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК