Создать аккаунт
Главная » Билайн » Опция «Продли скорость 3 ГБ» Интернета от Билайн
Билайн

Опция «Продли скорость 3 ГБ» Интернета от Билайн

1 308


Ваш пакет мобильного трафика закончился раньше времени, но Вам все еще нужен доступ к интернету? В таких случаях можно воспользоваться опцией продли скорость Билайн 3 ГБ, рассчитав количество потребляемого трафика так, чтобы хватило до момента следующего обновления пакетных услуг Вашего тарифного плана.


Не спешите расстраиваться, если до обновления пакетов осталось 2 недели, а Вы уже исчерпали мобильный интернет. Просто подключите выгодную услугу продление скорости и не беспокойтесь ни о чем.



Опция «Продли скорость 3 ГБ» Интернета от Билайн


Содержание

  • Описание услуги «Продли скорость 3 ГБ» Билайн
  • Стоимость услуги «Продли скорость»
  • Как подключить «Продли скорость 3 ГБ» Билайн
  • Как отключить «Продли скорость 3 ГБ»
  • Автопродление скорости Билайн
  • Условия предоставления услуги Продли скорость
  • Особенности услуги

  • Описание услуги «Продли скорость 3 ГБ» Билайн


    Продли скорость 3 ГБ действует с момента подключения и вплоть до окончания месяца после оплаты тарифного плана. Полная стоимость взимается сразу при активации независимо от даты в полном объеме и количества дней, в течение которых абонент пользовался данной опцией.



    Она предусматривает лишь передачу данных, но не голосовые вызовы. При отключении восстанавливается тарификация согласно условиям Вашего договора, касаемо тарифа. Работает с такими APN: wap.beeline.ru, internet.beeline.ru.



    За абонплату пользователь может передавать и получать количество данных, равное предоставляемого трафика 3 ГБ. Скорость зависит от типа сети и технологии: 4G LTE максимальная составит 300 Мбит/сек., 3G UMTS/HSPA – в свою очередь 7,2 Мбит/сек., 2G GPRS/EDGE – 236 Кбит/сек.


    Также она зависит от многих факторов: загруженность сети, плотность застройки в месте нахождения абонента, рельеф местности, используемые протоколы передачи данных и иных факторов.


    Если пользователь потратил все 3 ГБ интернет-трафика, скорость снижается до 64 Кбит/сек. до момента окончания расчетного периода (календарный месяц после подключения тарифа).


    Стоимость услуги «Продли скорость»


    За 200 р. клиент получает 3 ГБ, на целый месяц по всей России. При отключении и повторном подключении в течение даже одного месяца средства за активацию снимаются в полном объеме.



    При блокировании телефонного номера в течение расчетного периода по инициативе оператора Билайн или самого клиента абонплата за услугу в любом случае взимается в полном объеме.


    Как подключить «Продли скорость 3 ГБ» Билайн


    Для подключения услуги продления скорости от Beeline можно воспользоваться одним из следующих способов:





  • Личный кабинет https://my.beeline.ru/ в разделе услуг мобильного интернета.

  • В мобильном приложении для Вашего устройства.

  • По звонку на 0674133.

  • Обратившись в ближайший офис оператора в Вашем населенном пункте или салон официальных представителей компании.

  • Позвонить с мобильного на 88007000628.

  • Отправить электронную заявку на адрес электронной почты [email protected].


  • Мобильное приложение, как и личный кабинет, являются сервисами для самостоятельного управления своим счетом, расходами, услугами и тарифами.


    Здесь можно узнать, какие платные и бесплатные услуги и подписки подключены к Вашему номеру, подключить новые или отключить неактуальные. Мобильное приложение Beeline можно загрузить в магазинах Appstore для iPhone, Google Play на Android, Windows Store для Windows Mobile абсолютно бесплатно.




    Опция «Продли скорость 3 ГБ» Интернета от Билайн


    Как отключить «Продли скорость 3 ГБ»



    При отключении средства не будут возвращены, весь оставшийся трафик сгорит. Деактивировать опцию не обязательно, поскольку она разовая и средства снимаются за нее в момент подключения.



    Деактивировать можно так:


    • в личном кабинете https://my.beeline.ru/,

    • в мобильном приложении,

    • позвонив с мобильного оператору 0611,

    • в ближайшем салоне связи в Вашем городе.


    Автопродление скорости Билайн


    После исчерпания трафика объемом 3 ГБ никакие другие услуги наподобие автопродления скорости не будут подключены автоматически. Абонент может самостоятельно подключить опцию еще раз, если ему не хватило интернет-трафика на 30 дней. После использования мегабайтов стоимость 1 МБ станет такой, как указано в Вашем тарифном плане. Скорость снизится до 64 Кбит/сек.


    Условия предоставления услуги Продли скорость


    Опция продления скорости Beeline 3 ГБ доступна абонентам при использовании Сим-карты от данного оператора на устройстве, разрешенном к использованию на территории Российской Федерации, обычно это смартфоны и планшеты, которые поддерживают технологии LTE, UMTS/HSPA, GPRS/EDGE с установленными необходимыми настройками.



    Услугу можно подключать на любом из имеющихся на данный момент тарифных планов: предоплатных и абонплатных.


    Особенности услуги


    Продление скорости 3 ГБ работает на территории всей Российской Федерации, а также в поездках по стране. Если Вы находитесь за пределами своего государства в международном роуминге, Вам следует узнать подробнее информацию о сервисе в Центре поддержки пользователей по бесплатному телефону 0628.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК