Создать аккаунт
Главная » Билайн » Опция «Продли скорость 2 ГБ» Интернета от Билайн
Билайн

Опция «Продли скорость 2 ГБ» Интернета от Билайн

1 317


Всем абонентам, которые периодически пользуются пакетами трафика, полезно знать, как продлить скорость на 2 гб на Билайне, потому что это одна из популярнейших услуг среди пользователей услуг данного оператора.


Многим клиентам зачастую хватает небольшого количества трафика для любимых приложений, социальных сетей и поиску информации в сети. Это недорогая опция, которую сможет себе позволить каждый. Но доступна она не во всех регионах Российской Федерации.



Опция «Продли скорость 2 ГБ» Интернета от Билайн


Содержание

  • Описание услуги «Продли скорость 2 ГБ» Билайн
  • Стоимость сервиса
  • Как подключить «Продли скорость 2 ГБ» Билайн
  • Как отключить «Продли скорость 2 ГБ» Билайн
  • Автопродление скорости Билайн
  • Условия предоставления услуги
  • Особенности услуги

  • Описание услуги «Продли скорость 2 ГБ» Билайн


    Хайвей 2 ГБ – это трафик для любых целей на целый месяц, который будет доступен не только в домашнем регионе, но и поездках по России при подключенной опции «Интернет для путешествий по России».



    Интернет-опция несовместима с некоторыми тарифными планами: «Все включено», «Всё», и услугами, которые предлагают скидку на интернет-трафик.



    Хайвей увеличивает допустимый трафик, но не меняет параметров тарифных опций, может быть отключен в любой момент. В самостоятельном виде «Хайвей 2ГБ» не работает во внутрисетевом роуминге, только совместно с «Интернет для путешествий по России».


    Стоимость сервиса


    Подключение бесплатное. Абонплата в первые 7 дней после подключения отсутствует. Начиная с 8-го дня, ежедневно с баланса снимается 5 р. за использование опции.



    Как подключить «Продли скорость 2 ГБ» Билайн


    Подключение дополнительного интернета для Вашего тарифного плана возможно несколькими простыми способами:


    • В личном кабинете абонента на сайте https://my.beeline.ru/.

    • По звонку на сервисный номер 777.

    • Через мобильное приложение прямо на Вашем смартфоне.

    • Позвонив на телефон 067407172.

    • В любом отделении Beeline или ближайшем салоне связи в Вашем городе.


    Мобильное приложение загрузите в магазинах Google Play, Windows Store, AppStore бесплатно. Его функционал похож на личный кабинет. Сервис создан специально для самостоятельной работы абонента со своими услугами, тарифами, счетами и сим-картой.


    В бесплатном приложении пользователь может узнавать об остатке пакетных услуг, проверять баланс симки, менять тариф, активировать и деактивировать платные и бесплатные подписки и услуги, переводить деньги на телефоны друзей и родственников, первым узнавать об акциях и специальных предложениях.


    Для подключения интернета на Вашем устройстве наберите бесплатную команду *110*181#. При неудачных попытках настройки обратитесь к онлайн-консультанту в личном кабинете, либо позвоните оператору на 0611.


    Опция «Продли скорость 2 ГБ» Интернета от Билайн


    Как отключить «Продли скорость 2 ГБ» Билайн


    Отключить дополнительный пакет интернета можно так:


    • позвонив на 7770,

    • набрав номер сервиса 0674071720,

    • в личном кабинете https://my.beeline.ru/,

    • в мобильном приложении,

    • в салоне связи Beeline.


    Автопродление скорости Билайн





    На многих предоплатных тарифных планах действует платная услуга «Автопродление скорости», которая подключается автоматически, как только закончился пакетный трафик. Для отключения такой опции наберите команду *115*230# либо номер тел. 06747177780.



    В случае, если на балансе сим-карты недостаточно средств для продления скорости, она будет снижена до минимальной – 64 Кбит/сек. Об остатке трафика можно узнать в личном кабинете или запросом *102#. Когда пакет заканчивается, Вы получите уведомление об этом.


    Условия предоставления услуги



    Опция «Хайвей 2 ГБ» доступна в таких регионах Российской Федерации: Ростовская, Волгоградская, Астраханская области, Ставропольский, Краснодарский Край, Республика Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия – Алания, Адыгея, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Чеченская.



    На 30 дней клиент получает 2 ГБ. Первые 7 дней после подключения финансовые средства не взимаются, с 8-го по 30-1 день – списывается ежедневно 5 рублей. А при подключении опции еще раз деньги начинают взиматься периодом за месяц.


    При остатке трафика он сгорает спустя 30 дней после активации сервиса.


    Особенности услуги


    Клиент может использовать интернет-трафик на нескольких устройствах: планшет, модем, смартфон, а оплачивать только со смартфона.


    Сделать активными дополнительные гаджеты можно с помощью личного кабинета, а также позвонить оператору. За каждое активированное устройство плата не взимается. При этом все гаджеты используют возможность выхода в сеть на равных, но средства списываются с основного счета, в нашем случае, смартфона.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК