Создать аккаунт
Главная » Билайн » Отправить смс на билайн бесплатно через интернет
Билайн

Отправить смс на билайн бесплатно через интернет

1 709


В некоторых ситуациях пользователи предпочитают отправить смс на билайн бесплатно через интернет и эту возможность предоставляет официальный сайт оператора.



Отправить смс на билайн бесплатно через интернет


Более половины всех абонентов ранее уже пользовались таким сервисом, он практичен и удобен, но для отправки текста своему собеседнику необходимо иметь доступ в интернет. В каких случаях люди пользуются бесплатной формой отправки текстовых сообщений:


  • чтобы остаться инкогнито,

  • находясь в другой области или за границами своей страны,

  • имея дешевый интернет.


В вышеперечисленных ситуациях бесплатные смс помогут сэкономить сотни, а то и тысячи рублей в год. Преимущества такого сервиса очевидны, но есть у него и существенные недостатки:


  • любой человек может анонимно присылать Вам какую угодно информацию, не всегда приятную,

  • получатели скептически и несерьезно относятся к уведомлениям, поступившим от неизвестного номера, воспринимая как рекламу или «лохотрон».




Отправить смс на билайн бесплатно через интернет




Чтобы избежать неприятных ситуаций, Вам достаточно придумать текст, который будет максимально естественным и подписаться в конце или в начале своим именем, указав и номер мобильного. Тогда получатель определит, что это действительно Ваше смс.


Как отправить бесплатное смс


Для начала загрузите официальный сайт Билайн и перейдите к пункту «Частным клиентам», затем выберите поле Продукты — Мобильная связь / Услуги / Отправка смс с сайта.


Перед Вами откроются правила, которые гласят о том, что сервис абсолютно бесплатный и смс можно отправлять только пользователям сети Билайн. Размер текста будет ограничен 70 символами кириллицей и 140 латиницей.


Текст сообщения не должен противоречить законам РФ. Адресант может не получить уведомление, если ранее заблокировал смс с сайта Билайн через «Запрещенный список».


Для отправки текста необходимо ввести номер получателя, каптчу с картинки в виде символов, а также в поле, расположенным ниже, сам текст сообщения. Помните об ограничении в количестве букв и не забывайте указывать, от кого выслан данный текст.


Компания Билайн ответственности за смысловое содержание сообщений не несет, поэтому предупреждает своих абонентов с осторожностью относиться к уведомлениям, которые поступают от неизвестных номеров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК