Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Отправить смс на мегафон бесплатно через интернет
Мегафон

Отправить смс на мегафон бесплатно через интернет

1 685


Когда стоимость текстовых сообщений достаточно велика, а абоненту необходимо передать своим знакомым или близким важную информацию, на помощь приходят сервисы, с которыми можно отправить смс на Мегафон бесплатно через Интернет.



Отправить смс на мегафон бесплатно через интернет


Находясь за пределами своей области или страны, связь становится намного дороже и поэтому для информирования родных многие пользуются бесплатными смс. Чтобы их отправить, нужен только выход в интернет.


Также это удобный способ донести свои мысли человеку анонимно. В разных жизненных ситуациях люди порой сталкиваются с такой необходимостью.


Но стоит знать, что некоторые не воспринимают серьезно сообщение, высланные неизвестно откуда и это также необходимо учесть прежде чем решить, каким образом выслать смс.


Проводить операцию можно на официальном сайте Мегафон или других сопутствующих веб-ресурсах. Но лучше делать это в проверенном месте. Чтобы отправить текст с сайта Мегафон, откройте главную страницу и на верхней панели выберите пункт «Поддержка», затем в графе, появившейся слева нажмите «Отправка sms и mms».



В специальном поле «Номер адресата» введите мобильный получателя Вашего текста. Информацию можно излагать ниже в области «Текст сообщения». Он не должен превышать 150 символов русскими буквами.



Отправить смс на мегафон бесплатно через интернет


Тут же можно прикрепить текстовый документ, фотографию, картинку, звуковую дорожку или любой другой файл, размер которого не будет более 80 кб. С помощью специальной функции «Дата доставки» можно выбрать день, в который текст будет выслан на указанный Вами номер. Во «Время доставки» можете указать точные часы отправления текстового сообщения.





Поля «Время и дата доставки» заполнять не обязательно. Но для успешного проведения операции нужно ввести код капчу и нажать кнопку «Отправить».



Компания Мегафон передает всю ответственность за содержание смс, отправленных через такую форму в интернете, на самих отправителей. Поэтому выдвигает несколько важных требований:


  • отсутствие любых противоправных целей,

  • запрещены реклама, викторины, конкурсы, концерты, опросы, массовые рассылки и другие действия, рассчитанные на принесение прибыли,

  • текст соответствует всем требованиям законодательства страны в информационной и рекламной сфере.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК