Создать аккаунт
Главная » Билайн » Интернет на Билайн на телефон: как подключить на телефон
Билайн

Интернет на Билайн на телефон: как подключить на телефон

1 288



Интернет на Билайн на телефон: как подключить на телефон
Интернет на Билайн на телефон начинает функционировать автоматическим образом сразу после того, как была произведена активация СИМ-карты.


Активация Билайн-интернета на сотовом устройстве производится при использовании линейки тарифов “ВСЁ”.


По сути, сервис представляет собой дополнительный интернет, который входит в полный пакет интернета.


Помимо этого, пользователь может произвести подключение сервисной базы «Highway» и запустить интернет на планшете или смартфоне в виде 3G-4G.


В материале постараемся раскрыть вопросы следующего характера:



  • Как подключить интернет на Билайн;

  • Как установить модем Билайн;

  • Как выбрать наиболее дешёвый вариант интернет-пакета;

  • Как настроить 4G модем;

  • Сколько стоит трафик на Билайне.

  • Как правильно провести настройку модемной системы.

Что может воспрепятствовать подключению

Интернет на операторе Билайн на сотовый телефон может быть не проявлен из-за отсутствия на нём поддержки данной сегментации. Перед тем, как подключить мобильный интернет Билайн, важно узнать, имеется ли на вашем сотовом поддержка интернет-опций. В нынешнее время ограничений в области опционалов практически не встречается, большинство средств связи обладают поддержкой инет сервиса.

Интернет на Билайн на телефон: как подключить на телефон




Отсутствует регулирование специальной сервисной базы «Internet Access». На своём смартфоне эту функциональную категорию можно активировать бесплатно. Для этого существует простая команда — *100*118#.


Телефону могут быть не присвоены необходимые регулировочные условия. Если вы не знаете, как в таком случае поступить, тогда сделайте автонастройку, набрав четырёхзначную символику – 0880.


Настройка должна быть обязательно сохранена. Нужно ввести четыре цифры – 1234.


Настраивание опций на Beeline с использованием мобильника можно произвести самостоятельно. Узнать о том, как внести корректировки можно, перейдя на официальный сайт Beeline.


Использование телефона для запуска

Как подключить мобильный интернет на Билайн при помощи смартфона? Пользователю понадобится выбрать конкретный тарифный план:





  • Скоростной инет с в пакете общего тарифа;

  • Если вы пользуйтесь тарифом общего типа, но скорость в несколько мегабайт вас недостаточно устраивает, то можете провести себе опциональную категорию «Highway», чтобы соединение стало быстрее (пользователю даётся дополнительные 500 мб – 19 рублей в сутки). Посуточный режим оплаты будет вполне оптимальным вариантом для абонента. Для включения сегмента «скоростной интернет на день Билайн» можно ввести USSD-номер из трёх цифр – 777. Таким образом у вас получится подключить безлимитный интернет с помощью небольшой командной строки. Эти услуги регулирования находятся в доступе по всей России.

  • Далее разбираемся, как интернет на Билайн можно подключить с использованием модема.



    Установка сетевых опций на модеме

    Инсталлировать system-настройки при помощи net-модема настолько же просто, как включить сеть Билайн на телефоне. Интернет на телефоне можно было активировать, используя данные СИМ-карты. При инсталляции system-модема в виде USB осуществляется почти такая же инсталляция, как если вы настраиваете интернет на Билайне на телефон:



  • СИМ-карту необходимо вставить в модем Билайн. Как только вы приобретаете аппарат, Билайн предоставляют вместе с ним вам саму карту.

  • Подключаться к ПК или ноутбуку аппарат должен путём вставки его в разъём USB.

  • После в короткое время (максимально – тридцать секунд) должен произойти процесс инсталляции программного обеспечения (если этого не случилось, загляните в system-настройки провайдер системы). Также можно запустить инсталляционный файл самостоятельно, открыв накопитель самого net-модема. Таким методом подключаются в результате системных сбоев.

  • Чтобы понять то, как подключить 4G (от 1000 мбайт), следует привести в действие главную иконку, которая возникает только при активированном устройстве (подключившимся предоставляется особый бонус от компании).

  • Подключенному портативному аппарату нужно будет открыть баланс стартового образца. Устанавливаем необходимые элементы и пользуемся сетью.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК