Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тариф «Все за 800» Билайн с Постоплатой
Билайн

Тариф «Все за 800» Билайн с Постоплатой

1 326


Компания «Билайн» постоянно впускает свежие тарифы, призванные обеспечивать максимальную выгоду от использования её услуг. В 2018 году она выпустила новый тарифный план «Всё за 800» с постоплатной системой расчётов. В чём же его преимущества? Описание тарифа «Всё за 800» читатель найдёт, ознакомившись с данным материалом.

Что представляет собой постоплатная система расчётов?


Предоплатная система расчётов даёт человеку возможность свободно пользоваться услугами связи, не думая постоянно о пополнении счёта. Номер пользователя не блокируется. Сотовая компания предоставляет человеку определённый лимит услуг связи, который он расходует в течение месяца. По окончании расчётного периода человеку приходит СМС-сообщение с суммой, которую он должен уплатить за использование услуг связи. На оплату счёта ему даётся 20 дней.

Абонентам, использующим тарифный план «Билайн» все за 800″ с постоплатой предоставляется в два раза больше интернет трафика. Помимо этого, им доступны различные привилегии и бонусы. Контролировать свои расходы на связь абонент может в личном кабинете или с помощью специальных СМС команд.

Описание тарифа «Всё за 800» Билайн


Тариф «Все за 800» Билайн с Постоплатой


Тарифный план от Билайн «Всё за 800» в 2018 году — это звонки без ограничений абонентам данной сотовой компании по России. Условия тарифного плана действуют в домашнем регионе и в путешествиях на территории Российской Федерации. Стоимость СМС сообщений также не меняется во время путешествий по стране.
В ежемесячную абонентскую плату включено следующее:


  • 1100 минут даётся ежемесячно для совершения звонков на мобильные номера «Билайн» и других операторов страны. Стоимость звонков не меняется дома и в поездках по России;

  • 500 СМС сообщений;

  • 14 ГБ скоростного мобильного трафика. Условия использования интернета не изменяются во время путешествий по России. С 2018 года были отменены все лимиты на использование мобильного интернета. Теперь абоненты Билайн могут использовать скоростной мобильный трафик без каких-либо ограничений;

  • Все входящие звонки при нахождении на территории России бесплатны.


Важно: Стоимость звонков на номера стационарных телефонов тарифицируется отдельно и дополнительно включается в сумму, подлежащую к оплате.
Тарифный план «Всё за 800» в Москве станет оптимальным выбором для тех, кто хочет использовать все возможности сотовой связи по разумной цене.

Сколько составляет абонентская плата на тарифном плане «Всё за 800» от «Билайн»?


Ежемесячная сумма, подлежащая к оплате за использование услуг связи составляет 800 рублей. После выставления счёта, абонент должен оплатить его в течение 20 дней. После исчерпания предоставленного пакета минут, СМС и интернета, услуги связи тарифицируются следующим образом:


  • Исходящие вызовы на сотовые операторы Москвы — 1,6 рубля в минуту;

  • Исходящие на иные мобильные номера России — 3 рубля за минуту;

  • Исходящие на номера «Билайн» по России — бесплатно;

  • СМС на номера абонентов Москвы — 1,6 рубля;

  • Исходящие СМС на номера России — 3 рубля.


Интернетом можно пользоваться без ограничений, находясь на территории России. Исключения составляют Крым и Дальневосточный регион.

Важно: использовать интернет трафик без ограничений можно только на мобильных устройствах или смартфонах. При использовании мобильного трафика с других устройств, доступ к нему будет приостановлен.

Как подключить тариф от «Билайн» «Всё за 800»?


Перейти на тарифный план с постоплатной системой расчётов можно, обратившись в ближайший офис абонентского обслуживания. После написания соответствующего заявления, человек может использовать все условия указанного тарифного плана. Иные способы перехода на постоплатную систему расчётов невозможны.

Как отключить тарифный план «Всё за 800»?


Если человека перестали устраивать условия тарифного плана с постоплатной системой расчётов, он всегда может поменять его. Для этого, он может активировать новый тарифный план удобным для него способом. После этого, старые условия предоставления услуг мобильной связи становятся неактуальными.




Важно: абонент может перейти на новый тарифный план с предоплатной или постоплатной системой расчётов. Активировать тарифный план с предоплатной системой расчётов можно, воспользовавшись личным кабинетом или обратившись в службу поддержки клиентов.

Интересная информация о тарифе «Всё за 800».


Сим-карту можно заблокировать в случае необходимости. Абонентская плата, при этом, будет составлять 400 рублей ежемесячно.

Для общения с абонентами других стран человек может подключить услугу «Моё зарубежье». Для экономии при звонах в станы Ближнего зарубежья доступна услуга «Добро Пожаловать».

Для того, чтобы абонент мог узнавать о том, кто ему звонил, когда его телефон находился вне зоны действия сети, на тарифном плане предусмотрена бесплатная опция «Будь в курсе». После включения аппарата, на него поступит СМС сообщение с номером того человека, который пытался связаться с абонентом Билайн.

Услуга «Есть контакт» позволяет абонентам, звонившим на выключенный телефон, узнать о том, что он появился в зоне действия сети. После включения аппарата, всем звонившим поступит СМС уведомление о том, что нужный им человек включил телефон.

Как узнать свой тариф на «Билайне»?


Для того, чтобы получить информацию о тарифном плане и проверить остаток услуг, включённых в абонентскую плату, человек может воспользоваться следующими способами:


  • Зайти в личный кабинет «Билайн» на официальном сайте компании;

  • Воспользовавшись мобильном приложении «Мой Билайн», разработанном для смартфонов на базе Android, либо IOS. Интерфейс приложения во многом схож с компьютерной версией личного кабинета;

  • Набрав СМС команду *110*05#;

  • Позвонить по короткому номеру 067405.


Человек может изменить действующий тарифный план в любой момент. Эта услуга будет полностью бесплатна, если абонент не менял условия обслуживания в течение 30 дней. В остальных случаях стоимость перехода на новые условия обслуживания будет составлять 100 рублей.

Тарифный план «Всё за 800» с постоплатной системой расчёта подойдёт активным потребителям мобильной связи. Человек получит достаточный пакет услуг за сравнительно небольшую абонентскую плату. Важно помнить о том, что данное описание тарифного плана актуально для абонентов, зарегистрированных на территории Москвы и московской области. В остальных регионах стоимость абонентского обслуживания может отличаться. Её можно уточнить, обратившись в службу поддержки клиентов по телефону, или посетить ближайший офис «Билайн». Его сотрудники предоставят клиенту всю необходимую информацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК