Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тарифы Билайн » Тариф "Перевозчик" от Билайн: как подключить, особенности и стоимость услуги
Тарифы Билайн

Тариф "Перевозчик" от Билайн: как подключить, особенности и стоимость услуги

1 550



Тариф "Перевозчик" от Билайн: как подключить, особенности и стоимость услуги
Люди, которые из-за особенностей ритма жизни и деятельности, часто и много и путешествуют в пределах страны, достаточно много средств тратят на услуги мобильной связи. Именно для этой категории пользователей компанией Билайн был разработан специальный тариф, по условиям которого абонент получает фиксированную плату на услуги связи, независимо от своего местонахождения.


Особенности тарифа

Данный тарифный план был запущен в большей части, для дальнобойщиков, постоянно находящихся в разных регионах России. Тариф «Перевозчик» относится к категории закрытых, поэтому переход, а него невозможен. Тем, кто желает пользоваться его условиями, необходимо купить его в официальном магазине Билайн, также возможен заказ на сайте. Стоимость сим-карты оплачивается отправителем. На балансе новой сим-карты 0 рублей.

Тариф "Перевозчик" от Билайн: как подключить, особенности и стоимость услуги




Для подключения Юр.лиц и предпринимателей к тарифному плану «Перевозчик», необходимо заключить прямой договор с компанией Билайн. Так как для составления договора необходимо предоставить пакет документов, то контракт может быть активирован исключительно в официальном представительстве компании. Список необходимых документов можно посмотреть на сайте компании или фирменном магазине Билайн.





При заключении прямого контракта с компанией Билайн, необходимое количество сим-карт выдается бесплатно.


Стоимость услуг в рамках тарифа «Перевозчик»


Тариф "Перевозчик" от Билайн: как подключить, особенности и стоимость услуги
В рамках тарифного плана «Перевозчик» абоненты получают следующие выгодные условия:



  • стоимость минуты разговора на мобильные номера всех операторов России и стационарные номера телефонов составляет 1. 5 рубля за минуту разговора. Тарификация поминутная, стоимость снимается за первую секунду текущей минуты разговора;

  • стоимость смс-сообщения на номер любого оператора России составляет 1,5 рубля;

  • стоимость минуты разговора на любой номер телефона стран Европы составляет 8 рублей. Тарификация поминутная. Оплата взимается с первой минуты разговора.

Абонентская плата составляет 3 руб./мес., взимается независимо от активности использования тарифа.


Для подключения дополнительных услуг в виде Интернет-или ММС-пакетов, необходимо проконсультироваться с представителем компании Билайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК