Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тариф «Все за 300 рублей» Билайн - описание, подключение и переход на тариф Все за 300 рублей
Билайн

Тариф «Все за 300 рублей» Билайн - описание, подключение и переход на тариф Все за 300 рублей

2 246


Содержание

  • Описание тарифа «Все за 300 рублей» от Билайн
  • Как подключить тариф «Все за 300 рублей» билайн
  • Стоимость услуг тарифного плана
  • Звонки в домашнем регионе
  • Звонки по межгороду
  • Международные звонки
  • Интернет
  • Как отключить автопродление скорости

  • Описание тарифа «Все за 300 рублей» от Билайн



    Тариф «Все за 300 рублей» Билайн - описание, подключение и переход на тариф Все за 300 рублей


    Тариф Билайн «Все за 300 рублей» предлагает своим клиентам бесплатные звонки на номера Билайн по всей России и выделяет для этого 200 минут в сутки, 1 ГБ мобильного интернета в месяц. Все это предлагается всего лишь за 300 рублей абонентской платы в месяц.


    Стоимость и описание услуг отражает условия тарифа для Москвы и Московского региона, для других регионов условия могут несколько отличатся.


    Как подключить тариф «Все за 300 рублей» билайн


    Воспользовавшись Личным кабинетом на официальном сайте Билан вы легко сможете установить для своего номера тарифный план «Все за 300».


    Если же вы еще не являетесь клиентом мобильного оператора Билайн, то вы может приобрести в любом офисе продаж сим-карту с уже активированным тарифным планом.


    Стоимость услуг тарифного плана


    Перейти на тарифный план «Все за 300» можно всего за 150 рублей, которые будут сняты единоразово при переходе с вашего счета. Обязательным условием при переходе на тариф является наличие на счету суммы не менее чем 160 р. Переходы с тарифных планов «Всё включено М» и «Всё включено М 2013» полностью бесплатны.


    Каждый месяц с вашего счета будет сниматься абонентская плата 300 рублей.


    Исходящие ММС стоят 7,95 р. за одно сообщение.


    Звонки в домашнем регионе


    Звонить внутри сети в своем родном регионе подключения можно абсолютно бесплатно в марках выделенного пакета минут. В случае, если вы потратите выделенный пакет минут на день, то звонки будут оплачиваться по цене 2 р./мин.


    Исходящие вызовы на номера других операторов будут стоить 2 р./мин.


    Отправка любых СМС на все местные мобильные номера будет стоить 2 р. за одно сообщение.


    Звонки по межгороду


    Звонки, которые будут совершаться по межгороду на номера Билайн, не будут стоить абоненту ни копейки в рамках предоплаченного пакета минут. Сверх этого выделенного пакета звонок на номер Билайн в другой регион будет оплачиваться 2 р./мин.



    Тариф «Все за 300 рублей» Билайн - описание, подключение и переход на тариф Все за 300 рублей


    Также абоненты тарифа могут звонить на телефоны других мобильных операторов в другие регионы всего за 9,90 р. за 60 секунд разговора.


    Звонить в Крым также довольно просто:





  • звонок на номер «Киевстар» за первые 10 минут разговора в сутки оплачивается по цене 3 р. за минуту. 11-я минута, а также все остальные в день будут стоить 12 р.

  • звонки на сим-карты других украинских операторов будут стоить 3 р. за минуту беседы, но только первые 10 минут в сутки. Все последующие минуты разговора, включая в себя 11-ую, будут оплачиваться по 24 р.


  • СМС, отправленные в междугороднем формате будут оплачиваться по цене 3,95 за сообщение.


    Международные звонки


    Тариф просто создан для того, чтобы звонить за рубеж, так как предлагает весьма выгодные условия для общения со странами СНГ.


    Разговор с внутри сети Билайн в странах СНГ (не включая Азербайджан, Молдову и Беларусь) обойдется вам в первые 10 минут беседы в сутки всего 5 р./мин. 11-я и последующие минуты будут оплачиваться 12 р./мин.


    Если же вы будете звонить на другие номера по СНГ, то первые 10 минут разговора в день будут оплачиваться также 5 р./мин, а вот все последующие минуты будут стоить уже 24 р./мин.


    Звонить в такие страны как Беларусь, Молдову и Азербайджан можно за 24 р. за 60 секунд разговора.


    Совершать исходящие вызовы в страны Европы, а также в США и Канаду можно по цене 35 р./мин. Общаться с остальной Северной и Центральной Америкой можно всего за 40 р./мин.


    Отправление одного СМС в международном формате оплачивается 3,95 р.


    Интернет


    Для использования мобильного интернета пользователями тарифа «Все за 300» выделен пакет в размере 1 Гб на максимальной скорости.


    Как отключить автопродление скорости


    Автопродление скорости уже подключено к тарифному плану Билайн «Все за 300 рублей». Эта услуга в автоматическом режиме подключает для вашего номера дополнительный интернет на высокой скорости, стоимость которого – 20 рублей за 200 МБ. Подключение и снятие денежных средств за автопродление скорости происходит только после того, как вы израсходовали выделенный для вашего номера пакет интернет-трафика. Чтобы отключить автопродление скорости, с мобильного нужно набрать номера 067 471 7780. с этой же целью вы можете воспользоваться USSD-запросом *115*230#.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК