Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тарифы Билайн » Выбираем самый выгодный тариф от Билайн
Тарифы Билайн

Выбираем самый выгодный тариф от Билайн

1 841



Выбираем самый выгодный тариф от Билайн
В огромном разнообразии коммерческих предложений зачастую бывает очень сложно выбрать подходящий и действительно нужный тариф мобильной связи, поэтому большинство операторов старается максимально облегчить эту задачу для своих клиентов. Среди них выступает и «Билайн», на официальном сайте которого даже создан специальный фильтр, позволяющий определиться с возможностями каждого конкретного предложения, рассмотреть их все, сравнить и выбрать максимально выгодное для конкретных условий работы.


С помощью специально разработанного фильтра можно указать требуемые параметры для тарифов как для его использования на мобильном телефоне, так и на планшете или в виде USB-модема для ноутбуков и стационарных компьютеров. Подобных подход позволяет избавить от необходимости знакомиться с условиями всех тарифных планов и дает возможность выбирать из ограниченного их количества.



Выбираем самый выгодный тариф от Билайн


Тарифы «Все!»

Несколько последних месяцев у клиентов «Билайна» особой популярностью пользуют тарифы из серии «Все!», которую компания ласково окрестила «семейством». Частый выбор предложений именно из этой серии можно объяснить несколькими преимуществами тарифа:



  • Фиксированная ежемесячная (или ежедневная плата), которая ограничивает от дополнительных расходов на сотовую связь;

  • Наличие всех необходимых функций, предоставленных в одном пакете (смс-сообщения, звонки на номера разных операторов, интернет-трафик и некоторые другие);

  • Более дорогие тарифы обладают возможностью подключения дополнительной функции, позволяющей использовать тариф и для работы на мобильном телефоне, и для полноценного функционирования модема;

  • Звонки на номера абонентов «Билайн» совершенно бесплатны, цена на другие разговоры заметно снижена в сравнении с другими подобными тарифами.

  • Подобные тарифы окажутся очень выгодны для тех, кто регулярно использует все возможности мобильной связи, много общается, переписывается и нуждается в постоянном доступе к интернету. В случае же, если от мобильной связи требуется только совершение звонков, подобные сложные пакеты не подойдут, поскольку их выгода в таком случае будет весьма сомнительна.



    Выбираем самый выгодный тариф от Билайн


    Тариф «Добро пожаловать»



    Само название тарифа «Добро пожаловать» намекает на то, что он предназначен для новых клиентов «Билайна», которые пока что не до конца разобрались в особенностях предоставляемых оператором услуг и не оценили все необходимые требования к желаемому тарифу. «Добро пожаловать» помогает экономить первое время работы с новым оператором, предлагая достаточно выгодные условия, которые могут оказаться настолько привлекательными, что даже последующая смена тарифа не понадобится.


    Отличается этот тариф практически равной возможностью для совершения звонков на номера разных операторов, а также для звонков на зарубежные номера. Подобные обобщенные условия идеально подходят для клиентов, чей бизнес связан с работой с заграничными коллегами. Ну, или же для тех, чьи родственники живут за пределами страны. Конечно, нельзя забывать, что при этом «Билайн» делает хорошее предложение и для звонков по России, особенно это касается звонков на те же номера «Билайна» — при подключении дополнительной услуги они, как и в первом случае, будут абсолютно бесплатны.



    Выбираем самый выгодный тариф от Билайн


    Другие тарифы и дополнительные опции

    У пользователей «Билайна» есть возможность подобрать и совершенно специфические тарифы. Например, «Мобильный пенсионер» дает возможность выгодных разговоров с пятью выбранными номерами любых операторов. Эта возможность очень удобна для пожилых людей, ведь они чаще всего общаются с ограниченным кругом лиц (детьми, внуками, друзьями семьи), и поэтому акцент на конкретных номерах может оказаться выгодным.



    Выбираем самый выгодный тариф от Билайн


    Тариф «Посекундный» дает возможность не переплачивать за неиспользованные услуги, а рассчитывая исключительно за время разговора, рассчитанное вплоть до последних секунд. Учитывая низкую стоимость разговора (пять копеек за секунду), этот тариф может оказаться самым выгодным для людей, что редко пользуются мобильными телефонами, совершая звонки лишь в случае необходимости.



    Выбираем самый выгодный тариф от Билайн


    Вообще, для клиентов привлекающим фактором, делающим любой тариф выгодным, является возможность подключения дополнительных функций. Обычно они стоят не так дорого, но позволяют в будущем экономить на конкретных услугах:





  • Стоимости одного смс-сообщения;

  • Стоимости звонков на номера «Билайна»;

  • Стоимости звонков на номера других операторов страны;

  • Оплате за использованный мобильный интернет.

  • Так наиболее подходящий по требованиям тариф можно сделать идеальным и тогда уже пользоваться им в свое удовольствие. Подобное отношение к формированию тарифов подчеркивает индивидуальную работу с каждым клиентом и важность создания эксклюзивных предложений, которыми не пренебрегают пользователи оператора.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК