Создать аккаунт
Главная » Дом.ру » Пульт Дом.ру: настройки и рекомендации
Дом.ру

Пульт Дом.ру: настройки и рекомендации

4 063


Пульт Дом.ру: настройки и рекомендации

Пульт дистанционного управления поможет сделать просмотр телевизора комфортным и приятным. Сегодня легко купить устройство для кабельного телевидения Дом.ру. Очень важно разобраться в схеме его использования, а также понять, как происходит настройка.


Характеристика пульта

Устройство имеет простой, удобный и стильный дизайн. Сверху расположены две кнопки для включения телевизора и контролирования звука. Ниже можно изменять режимы управления. Далее идут нумерованные кнопки для переключения каналов и ввода PIN-кода.

Пульт Дом.ру: настройки и рекомендации


Пульт дает возможность перейти на портал Дом.ру или же отобразить на экране главное меню. На устройстве есть кнопки движения вверх, вниз, вправо и влево. Они позволяют легко двигаться пунктами меню, а также регулируют громкость звука. Цветные кнопки касаются настройки функций устройства. Они выводятся на экран и дают возможность сортировать списки каналов, записывать видео по расписанию, использовать таймер включения и сна.


На устройстве есть кнопки для управления просмотром видео. Можно поставить на паузу, перемотать вперед или назад, воспроизвести следующую или предыдущую запись. На пульте есть кнопка, которая выводит на экран программу передач. Планировка устройства позволяет совершать все необходимые действия для комфортного и многофункционального просмотра телевизора. Нужно использовать преимущества современных технологий и купить пульт для телевидения Дом.ру.




Настройка устройства

Настроить пульт для кабельного телевидения Дом.ру очень просто. Достаточно выполнять все четко за алгоритмом:





  • Сначала нужно выбрать правильный режим (PVR, Audio, TB, DVD). Для этого следует найти соответствующую кнопку на устройстве управления. На нее нужно нажать и держать в течении 3 секунд, пока не начнет светиться.
    Пульт Дом.ру: настройки и рекомендации


  • Теперь можно вводить трехзначный код. При выборе каждого отдельного числа кнопка режима должна мигать. Она засветится два раза, когда будет набрана последняя цифра.

  • Питание устройства (Audio, TB, DVD) будет отключено. Это произойдет лишь в том случае, если введенный код соответствует требованиям.

  • Потом нужно нажать ОК. Кнопка режима при этом должна засветиться 3 раза. Это означает, что настройка завершена успешно.

  • Может быть такой случай, что устройство (Audio, TB, DVD) не выключится. Это свидетельствует о том, что в процессе введения кода произошла ошибка. Нужно повторить действие снова, внимательно проверяя набираемые цифры.

Каждый пользователь сможет легко настроить пульт. Достаточно лишь следовать инструкции и внимательно вводить правильные коды, чтобы не пожалеть о решении купить устройство.


Коды для пульта

После того как решение купить устройство для кабельного телевидения принято, нужно узнать коды для настройки. От этого зависит его исправная работа. Для каждой марки телевизора существует свой набор цифр. Можно узнать комбинации, которые подходят технике из инструкции к ней, или обратившись за консультацией к представителям компании Дом.ру.


Стоит купить устройство для телевидения Дом.ру, ведь оно удобный и легко настраивается. Пульт ДУ сделает отдых перед телевизором максимально приятным и комфортным. Просмотр любимых передач, фильмов и сериалов будет радовать каждый день.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК