Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Бонусы от Мегафон: как получить и как ими воспользоваться
Мегафон

Бонусы от Мегафон: как получить и как ими воспользоваться

1 432


Бонусы от Мегафон: как получить и как ими воспользоваться

Оператор Megafon давно радует своих абонентов не только прекрасными услугами и тарифами, а так же выгодными ценами, но и разными бонусами, делая жизнь с телефонной связью Мегафон лучше. Недавно данный оператор обрадовал своих клиентов программой, которая обеспечивает своих клиентов баллами. Название эта программа получила «МегаФон-Бонус».


О чем программа

Смысл этой программы простой – абонент получает вознаграждение от компании, общаясь больше. Разбираться в этой программе не надо. Все понятно и доступно. Если Вы используете сим-карту «МегаФон», то на Ваш счет поступают баллы, которые можно обменять на бесплатные услуги от компании, то есть, потратить с пользой.


Контролировать баллы не обязательно, они начисляются сами в конце каждого месяца за то, что Вы сделали свой выбор в пользу компании Мегафон.


Как стать участником?

Можно подключить свой номер к этой услуге через SMS на номер 5010 с текстом 5010 (SMS бесплатное) или набрать команды со своего мобильного телефона *115# или *105*5#. Участие бесплатное!


Как активировать баллы на МегаФоне



Естественно, баллы зачисляются на номер не только тогда, когда происходит вызов, но и если абонент пишет SMS или пользуется Интернетом от компании МегаФон. Чтобы активировать баллы от МегаФон, надо с мобильного телефона набрать номер 0510 и следовать указаниям.


Бонусы от Мегафон: как получить и как ими воспользоваться

Во всех регионах разные вознаграждения за определенные количества баллов и на разные услуги. Например: в Поволжье можно обменять баллы на бесплатные звонки, бесплатные SMS, а так же перевести на счет деньги за счет баллов. Конечно, бывают ситуации, когда нет денег на счете. И в этой ситуации спасают баллы, их можно перевести, даже если на счету минус (5 рублей = 15 баллов). Программа «МегаФон-Бонус» дает прекрасную возможность обменивать баллы на бесплатные минуты, это касается звонков не только внутри сети, но и на вызовы номеров других операторов. Стоимость 60 минут = 100 баллов (внутри сети).


Если говорить об SMS, то оператор не пожалел и дает за баллы весомый пакет в размере 60, 100 и 200 сообщений. Если говорить о 100 SMS, то они приравниваются к 150 баллам.


Перевод баллов

Если Вы накопили приличное количество баллов, то можно их обменять на следующие вознаграждения:



  • Использование баллов на бесплатные минуты внутри сети,

  • Перевод баллов на бесплатные SMS внутри сети, а также других операторов,

  • Поменять баллы на бесплатные MMC (любых операторов),

  • Интернет трафик,

  • Сувениры от компании,

  • Потратить баллы на деньги (счет на телефоне).
    Бонусы от Мегафон: как получить и как ими воспользоваться


Услуга «МегаФон-Бонус» дает возможность клиентам активировать баллы, которые он получает. Но как же их начисляют? Условий не очень много:





  • Происходит начисление один раз в месяц;

  • Если у абонента не было задолженностей по счету, то он получает два балла;

  • Учитываются минуты разговора (1800 минут = 2 балла);

  • Пять баллов за то, что абонент пользуется сим-картой Мегафон больше года.

  • «МегаФон-Бонус» — это прекрасная услуга, которой пользуются абоненты. Оператор Вам возвращает часть потраченных денег, которые Вы использовали при разговоре или используя Интернет. Это очень выгодно для всех пользователей этого оператора. Перевести баллы можно в любые услуги от компании, что дает клиенту полную свободу в выборе. Конечно, баллы от «МегаФон» не только приятная вещь, но и полезная, когда надо сделать срочный вызов, но нет денег на счету.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК