Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как потратить бонусы на операторе Мегафон - инструкция
Мегафон

Как потратить бонусы на операторе Мегафон - инструкция

1 023


Разработанная программа «Бонус» от Мегафон будет особенно интересна для тех, кто любит общаться и тратит на звонки много денег.


Если вы будете участвовать в этой программе, то вы сможете получать на свой счет баллы за каждую полную минуту разговора по мобильному. Участвуя в предложении «Бонус» от Мегафон вы можете существенно снизить свои траты на мобильную связь и другие услуги оператора и принимать участие в интересных специальных предложениях.




Как потратить бонусы на операторе Мегафон - инструкция


Выгода этой программы для абонента состоит в том, что если он подключил свой номер к этому предложению, то он может легко и без лишних усилий получить дополнительные минуты общения, смс, бесплатный интернет-трафик и возможности приобретения мобильных телефонов и другой техники по выгодным ценам в салонах Мегафон.


Особенности бонусной программы


Любой абонент, который подключится к оператору Мегафон, автоматически подключаются к программе лояльности «Мегафон Бонус» и после активации номера на бонусный счет будут переведены 5 баллов.


Программа работает достаточно просто – звони близким и друзьям, общайся и за каждую минуту общения получай баллы, а их меняй различные призы. Абоненту не нужно совершать больше никаких дополнительных действий, а бонусы будут зачислены на счет в течение месяца.


Чтобы стать участником программы, можно воспользоваться одним из способов:


  • отправка бесплатного смс на номер 5010 с текстом 5010,

  • совершение бесплатного вызова на номер 5010 и, воспользовавшись подсказками автоответчика, обмен баллов на вознаграждение,

  • набор на телефоне команды *105#,

  • активация через личный кабинет на сайте оператора Мегафон.





За что идет начисление бонусов


Абоненты, участвующие в программе «Мегафон Бонус» будут получать баллы за все услуги связи, которыми они пользуются. Среди них исходящие вызовы, СМС и ММС сообщения, а также использование мобильного интернет-трафика. Начисление бонусов происходит один раз в месяц, с началом нового месяца вы получите смс с количеством накопленных за предыдущий месяц баллов.


Мегафон бонус как потратить баллы?



Как потратить бонусы на операторе Мегафон - инструкция


Накопленные бонусные баллы потратить довольно просто. Существует большое количество вариантов, на что потратить накопленные бонусы:

  • Обменять баллы на смартфоны, планшеты или роутеры. Вы может оплатить покупку мобильного устройства в одном из салонов Мегафон баллами, как полностью, так и частично.

  • Использовать баллы для получения сертификатов. На официальном сайте Мегафон можно обменять баллы на подарочные сертификаты различных компаний.

  • Обменять баллы на пакет мобильного интернета, смс или ммс. К примеру, за 25 бонусных баллов можно получить 10 бесплатных исходящих смс.

  • Перевод баллов в исходящие минуты разговора, к примеру, 25 бонусов равняются 10 минутам исходящего разговора.

  • Получение бонусного роуминга.

  • Обмен бонусных баллов на скидки, например, 30 баллов можно обменять на 10 рублей на любые услуги мобильного оператора. Вам будет предоставлена скидка в размере 10 р., а не зачислены деньги на мобильный счет.

  • Вы можете поделиться своими накопленными балами с друзьями. Для этого достаточно отправить сообщение на номер 5010 в следующем формате: код вознаграждения-пробел-номер, на который отправляете бонусы.




  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК