Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как пополнить счет Мегафон банковской картой - 3 способа
Мегафон

Как пополнить счет Мегафон банковской картой - 3 способа

1 091


На сегодняшний день, наверно, очень сложно найти человека, у которого не было бы банковской карточки. Они значительно упрощают процесс управления и обмена своих денежных средств, позволяют совершать платежи через интернет.



Как пополнить счет Мегафон банковской картой - 3 способа


Поэтому крупнейший оператор мобильной связи в России дает возможность своим абонентам Мегафон пополнить счет банковской картой. Подойдут как обычные зарплатные банковские карточки, так и кредитные.



На самом деле очень удобно оплачивать услуги связи по безналичному расчету, воспользовавшись своей кредиткой. Ведь в любой момент, когда у вас резко закончились средства на телефоне, вы можете забросить денег на баланс с помощью пластиковой карточки.



Сделать это можно несколькими способами, выбрав наиболее удобный вариант для себя. В нашей статье мы опишем все возможные способы оплаты баланса мобильного оператора связи Мегафон с использованием банковских карт.


Содержание

  • Как пополнить счёт МегаФон с банковской карты
  • Как пополнить счёт МегаФон По номеру
  • Как Как пополнить счёт МегаФон через личный кабинет
  • Салон Мегафона
  • Как пополнить счёт МегаФона через Интернет
  • Автоматическое пополнение счёта Megafon
  • USSD запрос
  • Автоматическое пополнение счёта по номеру телефона
  • Автоматическое пополнение счёта через Личный кабинет
  • Автоплатеж
  • Отключение опции Пополнения счета банковской картой

  • Как пополнить счёт МегаФон с банковской карты



    Для того, чтобы не тратить свое время на очереди в салонах связи, терминалы и походы в ближайшее отделение по обслуживанию клиентов, воспользуемся своей кредиткой. Это может быть как VISA, MasterCard, так и UnionCard. Для того, чтобы совершить такую транзакцию, необходима услуга «Пополнение счета банковской картой». Она позволяет быстро и без комиссии забросить денег на свой баланс с помощью простых команд и операций, которые вводятся с мобильного или компьютера.



    Как и любая другая операция, произведенная с банком, данная услуга требует смс-подтверждения и привязки к мобильному телефону абонента. Эта опция платная, стоит она 10 рублей. Эти деньги будут зачислены сразу вам на баланс. Производится это с целью улучшения уровня безопасности операции. К тому же, вы всегда сможете отследить, когда и сколько вы перевели денег.


    Ограничения по данному сервису следующие: максимальный разовый перевод – до 5000 рублей, дневной лимит – до 10 000 руб. общая сумма переводимых за неделю средств – не более 20 000 рублей, максимальное количество переводимых денег за месяц – не более 30 000 руб.


    Осуществить платеж можно следующими способами:


    Как пополнить счёт МегаФон По номеру



    Для этого наберите на клавиатуре своего мобильного следующую комбинацию цифр 05 00 910 и нажмите на клавишу вызова. Следуйте инструкциям автоинформатора для успешного завершения процедуры. После чего средства поступят на ваш баланс, вы получите соответствующее уведомление по смс.



    Как Как пополнить счёт МегаФон через личный кабинет



    Каждый абонент может оплатить услуги связи, зайдя в свой «Личный кабинет». Для этого потребуется зайти на официальный сайт компании Мегафон http://megafon.ru/, выбрать пункт «Войти в Личный кабинет», после чего вас переадресуют на страничку https://lk.megafon.ru/login/.



    Тут вы должны авторизоваться, введя свой телефон и пароль. После того, как вы авторизовались, зайдите в пункт меню «Платежи» и выберите «Пополнение счета банковской картой». Вам предложат зарегистрировать вашу карточку, заполните необходимые поля и произведите оплату. Не забывайте, что к одной СИМ-карте вы сможете привязать несколько различных карт одновременно.


    Салон Мегафона


    Любой человек может обратиться в ближайшее отделение по обслуживанию клиентов, где он сможет оплатить предоставленные услуги связи. Для того, чтобы забросить денег на свой баланс по безналичному расчету необходимо иметь при себе паспорт и кредитку. Свободный консультант поможет в проведении данной операции.


    Как пополнить счёт МегаФона через Интернет





    Для того, чтобы зачислить средства на свой телефон через Интернет, вам нужно будет зайти в «Личный кабинет» перейдя по ссылке https://lk.megafon.ru/login/. После чего авторизоваться, введя свой телефон и пароль. Затем воспользуйтесь Сервис-Гидом, перейдя по адресу http://sg.megafon.ru/.


    Перейдите в категорию «Платежи», затем «Пополнение баланса карточкой». После чего вы перейдете непосредственно к выполнению платежа, где потребуется указать свой мобильник и сумму, которую вы хотите перевести с карты на мобильный. Для успешной транзакции потребуется пароль «PAY PIN», который предоставляется абоненту во время привязывания карточки.


    Автоматическое пополнение счёта Megafon


    Всегда оставайтесь на связи благодаря автоматическому зачислению средств по вашему номеру. Чтобы подключить сервис можно воспользоваться одним из ниже предложенных вариантов.


    USSD запрос



    Наберите на клавиатуре мобильного следующую комбинацию: *117*03**# и нажмите на клавишу вызова.



    Для автоплатежа на другой мобильник наберите команду: *117*03***ПЭЙ ПИН код# и нажмите на зеленую кнопку «Позвонить».


    Вот и всё, теперь текущий баланс никогда не будет на нуле. Не ограничивайте себя в общении.


    Автоматическое пополнение счёта по номеру телефона



    Воспользоваться сервисом можно также позвонив 05 00 910. Соединившись, выслушайте подсказки афтоинформатора. Следуя голосовым инструкциям автоответчика, настройте опцию по автоматическим платежам.



    Автоматическое пополнение счёта через Личный кабинет


    Через «Личный кабинет» каждый пользователь оператора Мегафон может настроить данную опцию. Перейдите на официальную веб-страничку оператора по адресу http://megafon.ru/. Нажмите на ссылку «Войти в Личный кабинет».


    Авторизуйтесь на открывшейся страничке, введя свой телефон и пароль. Перейдя в раздел управления услугами можно настроить автоматический платеж, как по своему мобильнику, так и другого абонента (это может быть ваш ребенок, жена или мама). Просто укажите необходимый телефон, и этот человек сможет разговаривать без каких-либо ограничений.


    Автоплатеж



    Для активизации функции «Автоплатеж» необходимо отправить СМС с текстом [получатель][пробел][сумма автоплатежа] на 7730. Или набрать следующую команду: *773*[получатель][сумма автоплатежа]#.



    Если вас устраивает сумма в 100 рублей, тогда можете воспользоваться упрощенной схемой активации автоплатежа: наберите на клавиатуре телефона *773*1*[получатель]#. Номер абонентов необходимо указывать в следующем формате: 11 цифр, начиная с «8».


    Чтобы отключить данную функцию наберите *773*0#. Чтобы деактивировать автоплатеж на другой номер наберите: *773*0*[получатель]#. Либо отправьте смс с текстом «0» на короткий номер 7730, при этом будут деактивированы все настроенные автоплатежи.


    Отключение опции Пополнения счета банковской картой



    Отключить данную функцию также просто, как и подключить её. Всё что потребуется, чтобы произвести деактивацию это:

  • Позвонить оп номеру 05 00 910, воспользовавшись подсказками автоответчика деактивировать опцию оплаты с помощью кредитки.

  • Зайти в свой «Личный кабинет» и отключив опцию в разделе платежей, там же, где активировался данный сервис.

  • Обратиться в ближайшее отделение компании по обслуживанию клиентов, где квалифицированные сотрудники окажут помощь в деактивации данного сервиса.


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК