Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тариф «Все включено М» от Мегафон - описание, подключение и переход на тариф
Мегафон

Тариф «Все включено М» от Мегафон - описание, подключение и переход на тариф

1 439


Вы устали постоянно подсчитывать, сколько вы потратите на звонок или СМС? Тогда тариф от Мегафон «Всё включено M» создан специально для вас.


Содержание

  • Описание тарифа «Все Включено М» от Мегафон
  • Как подключить и перейти на тариф «Все Включено М» Мегафон
  • Стоимость услуг
  • Звонки в домашнем регионе
  • Звонки по межгороду
  • Международные звонки
  • Интернет на Тарифе «Все Включено М»

  • Описание тарифа «Все Включено М» от Мегафон



    Тариф «Все включено М» от Мегафон - описание, подключение и переход на тариф

    В этот тарифный план входит пакет услуг, которые абонент получает после того как вносит фиксированную абоненскую плату. В пакет предоплаченных услуг входит отпределенное количество предоплаченных минут разговоров внутри сети в домашнем регионе и по всей России, пакет СМС и некоторый объем интернет-трафика.



    Для Московского региона эти параметры составляют 600 минут разговоров, 600 смс и 4 Гб 3G/4G или мобильного интернета.


    Способы подключения, а также стоимость услуг описаны для Москвы и Московской области, для других регионов эти параметры могут отличаться.


    Как подключить и перейти на тариф «Все Включено М» Мегафон


    Существует несколько способов подключения к тарифу «Все включено М». Самым простым из них является отправление СМС на номер 0500934. В СМС-сообщении может содержать абсолютно любой текст.



    Также абонент может набрать на своем мобильном телефоне USSD-команду *105*0034#. Еще одним способом является звонок на номер 0500934, абонент должен прослушать голосовое меню и действовать согласно выданным рекомендациям.



    При наличии у абонента доступа в интернет, активировать тариф «Все включено М» можно при помощи сайта компании Мегафон.


    Достаточно войти в Личный кабинет и из предложенного списка тарифов «Все включено М». Если вы никогда не пользовались Личным кабинетом, нужно будет пройти регистрацию.


    При подключении тарифа абонплата списывается сразу, а предоплаченный объем услуг предоставляется в зависимости от того, сколько дней осталось до конца месяца. Следующее списание абонплаты будет происходить 1 числа каждого месяца.


    Стоимость услуг



    Тариф «Все включено М» от Мегафон - описание, подключение и переход на тариф

    Каждый месяц с мобильного счета абонента, подключенного к тарифному плану «Все включено М» будет списываться абонплата в размере 590 р.





    В абонплату включены бесплатные звонки в течение 600-та минут на мобильные телефоны оператора Мегафон по территории всей России, а том числе и на территории домашнего региона.


    Также пользователи тарифного плана «Все включено М» могут посылать на все мобильные телефоны домашнего региона 600 СМС-сообшений.


    Отправка ММС на мобильные номера других операторов России оплачивается по цене 7 р. за сообщение.


    Звонки в домашнем регионе



    Звонить в домашнем регионе и по территории всей России абоненты могут бесплатно в рамках отведенных бесплатных минут. Если абонент превысил лимит предоплаченного пакета, то звонки на мобильные телефоны Мегафон на территории домашнего региона будут бесплатными, а звонки на сим-карты других операторов будут оплачиваться по цене 2 р./мин.



    СМС на все номера в пределах домашнего региона оплачиваются по цене 2,9 р. за одно сообщение. Совершение переадресации на все городские и мобильные номера в домашнем регионе оплачивается 2 р./мин.


    Звонки по межгороду



    На номера Мегафон, находящиеся в других регионах России, звонки оплачиваются по цене 3 р./мин. Исходящие вызовы на мобильные и городские номера по всей России стоит 3 р./мин.



    Отправка одного СМС на мобильных номера других операторов по всей России оплачивается по цене 3,9 р. за одно сообщение.


    Международные звонки


    Компания Мегафон заботится о том, чтобы вы всегда оставались на связи со своими друзьями и родными!
    Тарифы, установленные на звонки за границу будут такими:

  • Звонить в страны Европы, а также в Турцию и Израиль можно по цене 55 р./мин.

  • Звонки в страны СНГ, Абхазию, Грузию и Южную Осетию тарифицируются по цене 35 р./мин.

  • Звонки по остальному миру, в том числе в США и Канаду будут оплачиваться по цене 75 р./мин.

  • Также пользователи тарифного плана «Все включено М» могут звонить на номера спутниковой связи, такие как Инмарсат, ТУРАЙЯ, GlobalStar, Иридиум, MCP. Тариф, установленный на такой звонок, равняется 313 р./мин.


    Интернет на Тарифе «Все Включено М»



    В рамках предоплаченного абонплатой пакета услуг, абоненту, подключенному к тарифу «Все включено М» выделяется 4 ГБ 3G/4G или мобильного интернета, которым можно пользоваться на территории всей России без ограничения скорости.



    В случае если абонент превысит расход выделенного трафика в размере 4 ГБ, то максимальная скорость интернета будет ограничена до 64 Кбит/с.



    В начале нового месяца это ограничение будет снято, так как будет начислен новый пакет трафика. Также ограничение скорости можно снять, заказав для своего мобильного номера спецопцию «Продли скорость».



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК