Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тарифы Мегафон » Тарифы "Все включено" от Мегафон: описание и стоимость
Тарифы Мегафон

Тарифы "Все включено" от Мегафон: описание и стоимость

1 417



Тарифы "Все включено" от Мегафон: описание и стоимость
Оператор «Megafon» из года в год радует абонентов новыми, актуальными и доступными тарифными планами. Компания старается предоставить клиентам как можно больше разнообразных сервисов и услуг за небольшие деньги.


Тарифная линейка «Всё включено», ориентирована на владельцев смартфонов и внутрисетевое общение. В тарифный план включены далеко не все опции, но абонентская плата в несколько сотен рублей в месяц выглядит заманчиво. Предложение жизнеспособно и непременно найдет своего потребителя. Подключить тариф могут все жители России, но тарификация и абонентская плата определяются в зависимости от региона, где зарегистрирована сим-карта Мегафон.


Тарифная линейка «Все включено» от Мегафона включает в себя несколько тарифов, отличающихся стоимостью, количеством включенных минут и SMS, а также объемом интернет-трафика. Всего в линейке 5 тарифов: «Все включено XS», «Все включено M», «Все включено S», «Все включено L» и «Все включено VIP»


За определенную абонентскую плату (от 199 до 2500 рублей в Москве) вы получаете пакет предоплаченных минут и SMS, гигабайты трафика и другие преимущества. Остановимся на каждом тарифе подробнее.


Всё включено XS

Стоимость тарифа составляет 199 рублей в месяц. Подключено 300 минут звонков на номера «Мегафона» по всей территории РФ, безлимитный пакет звонков на «Мегафон» в домашнем регионе, и 0,5 Гб интернет-трафика.


Всё включено S


Тарифы "Все включено" от Мегафон: описание и стоимость


Стоимость тарифа составляет 390 рублей в месяц. Подключено 400 минут звонков на номера «Мегафона» по всей территории РФ, безлимитный пакет звонков на «Мегафон» в домашнем регионе, 100 СМС и 3 Гб интернет-трафика.


Всё включено M

Стоимость тарифа составляет 590 рублей в месяц. Подключено 600 минут звонков на номера «Мегафона» по всей территории РФ, безлимитный пакет звонков на «Мегафон» в домашнем регионе, 600 СМС и 4 Гб интернет-трафика. Междугородние вызовы тарифицируются от 2,9 рублей за минуту.


Всё включено L



Стоимость тарифа составляет 1290 рублей в месяц. Подключено 1500 минут звонков на номера «Мегафона» по всей территории РФ, безлимитный пакет звонков на «Мегафон» в домашнем регионе, 1500 СМС и 8 Гб интернет-трафика. На тарифе «Всё включено L» действуют специальные условия для поездок по России.


Всё включено VIP


Тарифы "Все включено" от Мегафон: описание и стоимость




Стоимость тарифа составляет 2500 рублей в месяц. Подключено 5000 минут звонков на российские номера, 5000 СМС и 10 Гб интернет-трафика. На тарифе «Всё включено VIP» действуют специальные условия для поездок по России.


Стоит отметить, что стоимость и параметры тарифов в регионах страны могут разительно отличаться. Например, подключение тарифа «Всё включено S» в Санкт-Петербурге обойдется дешевле, чем в Москве (350 рублей против 390). А вот VIP-тариф для жителей северной столицы будет стоить на 200 рублей дороже. В некоторых регионах РФ стоимость услуг почти в два раза выше, чем в среднем по стране — так, в Магаданской области абонентская плата по базовому тарифу составляет 295 рублей.


Также отличается и количество включенного в абонентскую плату 3G и 4G интернета. В Екатеринбурге самый дешевый тариф (XS) предлагается за 140 рублей с 1 ГБ интернет-трафика.


Подробную тарификацию в вашем регионе вы можете уточнить на официальном сайте «Мегафона».


Как подключить тариф


Тарифы "Все включено" от Мегафон: описание и стоимость
Подключить тарифный план из линейки «Все включено» можно следующими способами:



  • Если суммы баланса на вашем счете достаточно для оплаты первого месяца абонентской платы, воспользуйтесь USSD-запросом *105*0033# и нажмите на кнопку вызова. С вашего лицевого счета спишут цену единоразовой абонентской платы по тарифу.

  • Тариф можно сменить в одном из многочисленных офисов оператора. Новые абоненты могут обратиться в офис «Мегафона» и приобрести тарифный план вместе с подключением.

  • Как отключить тариф

    Если по каким-то причинам тарифный план вам не подходит — вы всегда сможете сменить его в офисе или на сайте оператора. Также вы можете найти себе более подходящий тариф, удовлетворяющий вашим требованиям. Если вы не хотите вносить ежемесячную фиксированную плату за мобильную связь, подберите тариф без абонентской платы.


    Как проверить остаток минут

    Чтобы узнать количество оставшихся минут, СМС и объем доступного интернет-трафика, воспользуйтесь USSD-запросом *558# и нажмите клавишу вызова.


    Надеемся, что вышеприведенная информация была полезна для вас и теперь вы сможете самостоятельно подключить тариф из линейки «Все включено», проверить остаток на счете и отключить тариф в случае необходимости.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК