Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как взять кредит на мегафоне - 3 способа
Мегафон

Как взять кредит на мегафоне - 3 способа

5 157


Большинство людей, которые пользуются услугами мобильной связи, сталкиваются с проблемой недостатка средств на балансе. Естественно, нет ничего сложного в том, чтобы пополнить счет и дальше наслаждаться общением, но это возможно только тогда, когда абонент находится в пределах города.


Зайдя в ближайший салон связи или продажи мобильных телефонов можно положить денег на свой счет. Также можно воспользоваться и терминалами самообслуживания, которые расположены практически в любой части города.



Но как быть абонентам, у которых нет возможности быстро добраться до таких мест. Ведь не все люди находятся в черте города, многие уезжают на дачу, в лес или в командировку.



Как взять кредит на мегафоне - 3 способа


Такой вариант событий предусмотрен компанией Мегафон. Существует специальная услуга под названием «Кредит доверия», что позволит Вам воспользоваться льготным порогом отрицательного баланса перед отключением предоставляемых услуг связи.



Этот лимит может колебаться в диапазоне от -50 до -3500 рублей, в зависимости от того, как долго и как интенсивно абонент пользуется услугами Мегафона. Данная опция включена в основной пакет и полностью выполняется в соответствии с правилами её предоставления.



Содержание

  • Мегафон кредит доверия как взять
  • Как взять кредит на мегафоне на телефон
  • Автоматический кредитный платеж
  • Обещанный платеж — Интернет модем

  • Мегафон кредит доверия как взять


    Кредит доверия доступен всем абонентам, кроме корпоративных клиентов, а также абонентов с кредитным типом расчета за услуги связи. В случае, когда Ваш порог на льготный кредит измениться, Вы получите соответствующее смс уведомление. Там же будет информация о том, как можно проверить допустимый отрицательный баланс по Вашему счету.


    Чтобы подключить себе услугу «Кредит доверия» необходимо создать текстовое сообщение с кодом 1 и отправить его на сервисный номер 5138. Еще один вариант подключения данной опции – отправить USSD-запрос. Для этого наберите комбинацию *138*1#.


    Как взять кредит на мегафоне на телефон


    Оформить себе кредит доверия может каждый желающий пользователь Мегафона. Сделать это можно несколькими путями: отправив смс сообщение, отправив USSD-запрос, позвонив оператору службы поддержки клиентов или зайдя в Личный кабинет на официальной страничке Мегафона.


    Чтобы получить информацию о доступном лимите кредита доверия можно отправить смс с текстом 3 на короткий номер 5138 или с помощью USSD-команды *138*3#.


    Также всю интересующую Вас информацию можно спросить непосредственно у оператора, позвонив по номеру 0501 или отправив смс с любым текстом на номер 000103.





    Чтобы отказаться от опции «Кредит доверии» необходимо отправить SMS сообщение с цифрой 2 на короткий номер 5138 или же воспользоваться USSD-командой *138*2#. При отключении данной услуги минимальный порог отключения будет установлен в соответствии с действующим тарифным планом.



    Автоматический кредитный платеж



    Как взять кредит на мегафоне - 3 способа


    Также можно воспользоваться «Автоматическим обещанным платежом». Данная услуга подразумевает займ денежных средств у оператора каждый раз, когда сумма на Вашем балансе будет стремиться к отрицательному значению.


    Для подключения опции нужно отправить текстовое сообщение любого содержания, кроме команд STOP и СТОП на специальный номер 000600. Размер обещанного платежа также зависит от интенсивности и срока использования услуг Мегафона.


    Обещанный платеж — Интернет модем


    Чтобы всегда быть в онлайне и поддерживать связь с друзьями, можно подключить обещанный платеж и для своего модема. Для этого потребуется зайти в личный кабинет на сайте компании Мегафон, где в разделе «Платежи» можно будет настроить все параметры данной услуги.



    В случае возникновения каких-либо непониманий или трудностей всегда можно связаться с оператором центра поддержки клиентов по номеру 0501.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК