Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как взять обещанный платеж Мегафон
Мегафон

Как взять обещанный платеж Мегафон

934


Как взять обещанный платеж Мегафон

Содержание статьи:

  • Размеры и сроки обещанного платежа
  • Как взять обещанный платеж
  • Автоматический обещанный платеж
  • Альтернатива услуге «Обещанный платеж»

Пожалуй, всем знакома ситуация, когда деньги на балансе телефона заканчиваются в самый неподходящий момент. При отрицательном балансе абонент лишается возможности полноценно использовать услуги сотовой связи. Осуществление звонков, отправка сообщений, выход в интернет — все это становится невозможным, если на лицевом счете закончились деньги. Операторы сотовой связи понимают, что с подобной ситуацией ежедневно сталкивается огромное количество клиентов и чтобы помочь им, были разработаны специальные услуги, воспользоваться которыми представляется возможным даже при отрицательном балансе. Подобные предложения сегодня имеются у всех операторов и Мегафон в их числе.

Компания Мегафон заботится о своих клиентах и свидетельством этому является ряд услуг, способных выручить абонента в трудную минуту. Например, любой абонент не имея денег на счете может бесплатно отправить попрошайку или позвонить за счет собеседника. Впрочем, это далеко не единственные услуги, которые могут оказаться полезными для тех, чей баланс меньше ноля. Так, весьма востребованной на сегодняшний день услугой является «Обещанный платеж». С помощью подключения этой опции абоненты компании Мегафон могут получить во временное пользование определенную сумму денежных средств, которые будут перечислены на счет телефона. Ниже мы рассмотрим, как взять обещанный платеж на мегафоне, а также выясним, какие особенности характерны для данной услуги. Если нет желания или времени читать статью полностью, можете ознакомиться с краткой информацией об услуге.

  • Краткая информация
  • USSD команда — *106# (если ваш номер уже заблокирован, работает только этот способ);
    SMS-сообщение — отправьте смс на короткий номер 0006 указав цифрами в тексте сообщения сумму обещанного платежа;
    USSD-меню Личного кабинета — *105*2*5*1 #;
    IVR-номер управления услугой — 0006.




Услуга «Обещанный платеж»


Любая услуга предполагает свои особенности и имеет ряд определенных ограничений и «Обещанный платеж» не исключение из правил. Перед тем как взять обещанный платеж на мегафоне следует ознакомиться с условиями предоставления этой услуги.
войти в личный кабинет Мегафон, найти в главном меню раздел «Услуги и тариф», выбрать пункт «Изменение тарифных опций» и зайти в пункт «Обещанный платеж», после чего следуя подсказкам системы пополнить свой счет на необходимую сумму;
  • Звонок в контактный центр — подключение услуги можно осуществить и через центр поддержки клиентов. Способ далеко не самый удобный, так как чтобы дозвониться до оператора Мегафон зачастую приходится потратить немало времени, тем не менее отметить этот вариант все же следовало.
  • взять деньги в долг на мегафоне можно с помощью услуги «Кредит доверия». Подключить опцию «Кредит доверия» представляется возможным двумя способами:

    •  Можно активировать заем от Мегафона с дополнительной платой за подключение. Чтобы активация опции стала возможной, необходимо предварительно положить на баланс телефона определенную сумму и впоследствии система предоставит абоненту во временное пользование кредит на эту же сумму. Чтобы подключить услугу воспользуйтесь USSD командой: *138#[/i]. Далее следуйте инструкции системы. В рамках услуги «Кредит доверия» на Мегафоне можно получить сумму в размере от 300 до 1700 рублей.
    • Подключение услуги «Кредит доверия» также можно выполнить без оплаты за подключение сервиса. Чтобы активировать опцию абоненту необходимо обратиться в расположенный в его населенном пункте офис компании Мегафон и сообщить о своем желании подключить эту услугу. При себе обязательно иметь паспорт. Максимальный размер кредитного лимита в этом случае будет определяться индивидуально для каждого абонента и зависеть от расходов на связь. Чем больше денег абонент тратит, тем солиднее будет кредитный лимит.
    На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вам известно, как взять обещанный платеж на мегафоне и какой услугой его можно заменить. Надеемся приведенная выше информация была полезна для вас. Помимо этого, нами была подготовлена короткая видео инструкция.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК