Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мультифон от Мегафон - описание, подключение и отключение опции Мультифон от Мегафона
Мегафон

Мультифон от Мегафон - описание, подключение и отключение опции Мультифон от Мегафона

1 654


Вы хотите экономить на связи, но не знаете, как это сделать, чтобы не ограничивать себя в общении? Современные возможности интернета настолько высоки, что с его помощью можно совершать звонки и писать текстовые сообщения и при этом не тратить деньги на дорогостоящие услуги связи.


Особенно это актуально, если нужно связаться с людьми из других регионов, стран или будучи в роуминге.



Мультифон от Мегафон - описание, подключение и отключение опции Мультифон от Мегафона


Чтобы воспользоваться такими преимуществами и каждый месяц экономить сотни рублей на мобильной связи, попробуйте услугу Мультифон мегафон. Ее уже оценили по достоинству многие абоненты.


Описание опции Мультифон от Мегафона


Если тарифы на звонок очень высокие или качество мобильной сети оставляет желать лучшего, невозможно дозвониться, но исправно работает интернет, то совершать звонки и написать сообщения можно прямо через Wi-Fi.


Следует знать, что тарификация происходит согласно потраченному трафику, а также в дополнение к этому по определенным тарифам: Мегафон номера своего региона и других областей 0,8 рублей за минуту разговора, справочные службы Мегафон 0 р., другие операторы по всей территории РФ – 1,5 р. за минуту общения.


Международные вызовы имеют различные цены, что зависит от страны и оператора, сервисом которого пользуется абонент, которому Вам нужно позвонить. Все входящие вызовы бесплатны. Абонплата отсутствует. Одновременно можно совершать до 2 звонков.


Если Вы желаете узнать стоимость звонка, следует перейти по ссылке на официальный сайт сервиса http://multifon.ru/tarifs/, заполнив такие поля: номер телефона абонента, страна, мобильный или стационарный телефон. Вы узнаете, сколько будет стоить минута разговора через Мультифон.


Кто может использоваться услугу? Абоненты, устройства которых работают под управлением операционных систем Android и iOS. Для работы нужно установить специальное приложение eMotion.


Возможности Мультифона:

  • Автоматическая авторизация без необходимости ввода пароля и логина.

  • Простота регистрации буквально за секунду по одноразовому паролю, который поступит на смартфон в виде смс.

  • Возможность совершать звонки на телефоны любых операторов по всему миру и стационарные телефоны, при этом у собеседника будет отображаться Ваш номер мобильного.

  • Настройки режима входящих сообщений и вызовов.

  • Отправка текстовых сообщений, фотографий и местоположения, если подключена UMS.

  • Список контактов остается тем же, что в Вашей телефонной книге.




  • Как подключить Мультифон от Мегафон


    Чтобы воспользоваться услугой Multifon, необходимо загрузить на свой смартфон приложение. Если Ваше устройство работает на платформе Андроид, зайдите в Google Play и введите в строке поиска «eMotion», если же Вы обладатель iPhone, посетите AppStore.


    Подключение услуги возможно и с помощью ussd команды, для этого наберите комбинацию символов и цифр *137#. Вам будет предоставлена информация об опции, для активации следует выбрать «Подключить».


    Через личный кабинет можно не только подключать сервисы, но и менять тарифы, заказывать пакеты трафика, смс, минут, а также контролировать свои расходы и узнавать первые новости от компании Мегафон.


    Зарегистрируйтесь в личном кабинете https://lk.megafon.ru. Для этого используйте одноразовый пароль, который поступит на Ваше мобильное устройство в виде текстового сообщения. Во вкладке «Услуги» Вы найдете «Мультифон» и сможете подключить его с компьютера.


    Также активировать выгодную услугу можно, обратившись в контактный центр по короткому бесплатному номеру 0500. Подключение Multifon абсолютно бесплатное.


    Чтобы пользоваться опцией, нужно получить одноразовый пароль. Сделать это можно, набрав команду *137#, затем выбрать «Пароль».


    Как отключить Мультифон от Мегафон



    Мультифон от Мегафон - описание, подключение и отключение опции Мультифон от Мегафона


    Если Вы хотите отключить услугу «Мультифон», сделать это можно тремя способами:


    • через личный кабинет, в котором будет отображено, какие услуги и пакеты подключены, выбирайте Мультифон и следуйте указаниям для деактивации опции,

    • отключайте через приложение eMotion, которое установлено на Вашем телефоне,

    • по команде *137#, выбрав нужный пункт.


    Попробуйте Мультифон, это хороший способ связываться с родными и друзьями, если Вы находитесь в дороге и не везде нормально работает мобильная сеть. Вы будете оплачивать по Вашему тарифу за трафик и дополнительно за каждую минуту звонка согласно ценам на опцию Multifon.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК