Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тариф Теплый прием от Мегафона - описание, подключение и отключение тарифа
Мегафон

Тариф Теплый прием от Мегафона - описание, подключение и отключение тарифа

1 413


Оператор предлагает выгодный тариф Теплый Прием Мегафон для тех людей, у кого есть родственники и друзья в других странах. Вы можете осуществлять звонки по направлениям в Таджикистан, Украину, Абхазию, Казахстан, Армению, Кыргызстан, Туркменистан, Грузию, Белоруссию, Азербайджан, Молдову по специальным ценам, гораздо меньшим, нежели при обычном тарифе, от 1 рубля до 13 р. в минуту.


Содержание

  • Описание тарифа теплый прием мегафон
  • Как подключить тариф теплый прием мегафон
  • Стоимость тарифа
  • Звонки и смс в домашнем регионе
  • Межгородние звонки и смс
  • Международные смс и звонки
  • Как отключить тариф
  • Интернет на тарифе

  • Описание тарифа теплый прием мегафон



    Клиентам предлагается возможность звонить по акционным ценам в страны бывшего СНГ, а также бесплатно общаться с другими пользователями сети Мегафон даже без ежемесячной абонентской платы. Тарификация происходит поминутно, первые 3 секунды разговора не оплачиваются.



    Как подключить тариф теплый прием мегафон



    Тариф Теплый прием от Мегафона - описание, подключение и отключение тарифа


    Перейти на выгодные условия «Теплого приема» можно несколькими способами:

  • Подключить его на официальном сайте оператора, введя свой номер мобильного.

  • Через личный кабинет в соответствующем разделе.

  • Отправив смс-ку на 0500946 с каким угодно текстом.

  • С помощью ussd команды *105*896#.

  • Набрав с телефона 0500946 и следуя указания голосового меню.



  • Стоимость тарифа


    Если Вы желаете перейти на «Теплый прием» с другого тарифного пакета от компании Megafon, знайте, что за это со счета не будет списано средств.


    Но если Вы не более месяца назад уже меняли тарифную опции, то новый переход будет стоить Вам 150 рублей. Тарификация поминутная, пакет является постоплатным, поэтому ежемесячный платеж отсутствует.



    Звонки и смс в домашнем регионе


    В своей области звоните на все номера Мегафон бесплатно, а пользователям других операторов всего по 2,5 р. в минуту. Если подключена опция sms xxs, все текстовые сообщения друзьям из домашнего региона бесплатные. На все остальные операторы стоимость смс будет 2,5 р. Цена 1 ммс – 7 р. в любую точку России.


    Межгородние звонки и смс


    Стоимость минуты разговора с жителями остальных областей составит 10 р. мин. SMS на Мегафон других регионов 3 р, а для остальных операторов 3,55 р.


    Международные смс и звонки


    Украина: life – 1,21 минута и далее по цене 8 р, 2-20 мин. – 3 р. Другие номера Украины 7 р/мин. Таджикистан: ТТ-Мобайл – 1 и 21 мин. по стоимости 7 р., 2-20 минута – 1 рубль. Остальные телефоны Таджикистана, Армения, Кыргызстан, Туркменистан, Казахстан – 7 р/мин. Узбекистан – 4 р., Южная Осетия, Абхазия – 6 р., Грузия – 8 р., Молдова – 9 р., Беларусь, Азербайджан – 13 р. Европа, Турция и Израиль – 55 р., США, Канада и остальные страны – 75 р. Цена 1 смс в страны СНГ, Грузию, Абхазию, Южную Осетию, Украину 3 р. А ммс в этом направлении 10 р. Смс в остальные страны будет стоить 5 р, а ммс – 20 р.


    Как отключить тариф



    Тариф Теплый прием от Мегафона - описание, подключение и отключение тарифа

    Отключить тариф можно, перейдя на любой другой план в личном кабинете, обратившись в голосовое меню по номеру 0500946. Или выберите на официальном сайте другие условия.





    Интернет на тарифе


    Для тех пользователей, которые часто пользуются мобильным интернетом станет выгодным подключенная опция «Интернет XS», которая первые 7 дней бесплатна и предоставляет 70 МБ трафика по домашнему региону на скорости 84 Кбит/сек.


    Если за эти 7 суток суммарное количество трафика будет менее 500 КБ, тогда услуга отключится и стоимость интернета составит 9,90р. за 1 МБ.



    В другом же случае, когда человек использует более 500 КБ, ежедневно будет доступен пакет в 70 МБ по цене 7 р. Для отключения опции наберите *236*00#.


    Выбирайте тариф от Мегафон «Теплый прием», если Вам приходится звонить в бывшие страны СНГ, а также пользоваться работать с мобильным интернетом.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК